Валиева признала превосходство Петросян и Муравьёвой после чемпионата России
Олимпийская чемпионка Камила Валиев поздравила соперниц Аделию Петросян и Софью Муравьёву после чемпионата России в Челябинске.
Валиева завоевала бронзовую медаль, набрав по итогам двух программ 237,99 балла. На втором месте расположилась Софья Муравьёва, заработавшая 239,4 балла.
Победу одержала ученица заслуженного тренера РФ Этери Тутберидзе Аделия Петросян. За два проката у неё в активе 246,53 балла. Она впервые в карьере выиграла первенство страны.
Хочу поздравить девчонок, вы большие умнички, что при такой публике собрались и сделали всё возможное, что могли. Я поздравляю Аделию, потому что это очень крутой титул. Также поздравляю Соню, потому что ты большая-большая молодец, что собралась после короткой программы. Моё восхищение, правда, — приводит слова спортсменки Sport24.





