Продолжить без JavaScript
Фигурное катание12:38, 27 мая 2025

Загитова обратилась к Медведевой: хочется верить, что все обиды остались в прошлом

Загитова обратилась к Медведевой: хочется верить, что все обиды остались в прошлом
Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Алина Загитова обратилась к коллеге по цеху Евгении Медведевой с тёплыми словами.
Спасибо тебе за то, что сделала шаг навстречу! Это действительно много значит для меня. Хочется верить, что все обиды остались в прошлом и мы можем двигаться вперёд с добротой в сердцах. Давайте не таить злобу и обиды, а стремиться к пониманию и поддержке друг друга, – написала Загитова в социальных сетях.
Алина Загитова дала Евгении Медведевой развёрнутое интервью в рамках шоу «БеС Комментариев». Ранее ходили слухи о натянутых отношениях между фигуристками на фоне результатов Олимпийских игр 2018 года. Тогда Алина Загитова обошла Медведеву и выиграла золото, Евгения завоевала серебряную награду.
Заглавное фото: Кадр из видео на YouTube-канале Евгении Медведевой
Читать также: