В МИРЕ

Фамилия

Последний клуб в России (СНГ)

Клуб

Статистика

Последний  тур

Как сыграла  команда

АНГЛИЯ

Олег ЛУЖНЫЙ з

Украина

Арсенал

11/0

тур не проводился

Мариан ПАХАРЬ н

Латвия

Саутгемптон

9/1

тур не проводился

Март ПООМ в

Эстония

Сандерленд

0/0

тур не проводился

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Сергей БАЛТАЧА з

Украина

Миллуол

2/0

не играл

Ридинг (д) – 0:2

Георгий КИНКЛАДЗЕ н

Грузия

Дерби Каунти

17/3

90 минут   

Шеффилд Уэнсдей (д) – 2:2

Александр КОЛИНЬКО в

Латвия

Кристал Пэлас

17/-16

команда не играла

Сергей ШТАНЮК з

Белоруссия

Сток Сити

30/2

команда не играла

БЕЛЬГИЯ

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

Украина

Брюгге

12/1

4 минуты (в)

Стандард (д) – 4:2

Олег ЯЩУК н

Украина

Андерлехт

0/0

не играл

Антверпен (д) – 4:1

ГЕРМАНИЯ

Александр ГЛЕБ п

Белоруссия

Штутгарт

21/3

90 минут

Шальке 04 (г) – 0:2

Виктор СКРИПНИК з

Украина

Вердер

21/1

45 минут (з)

Нюрнберг (г) – 0:1

ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

Александр ИАШВИЛИ н

Грузия

Фрайбург

12/0

90 минут

Любек (г) – 0:2

Леван КОБИАШВИЛИ п

Грузия

Фрайбург

21/8

90 минут

Любек (г) – 0:2

Леван ЦКИТИШВИЛИ п

Грузия

Фрайбург

20/1

90 минут

Любек (г) – 0:2

Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

Грузия

Кельн

0/0

матч завершился в понедельник поздно вечером

Андрей ВОРОНИН н

Украина

Майнц 05

19/16

90 минут, гол

Оберхаузен (д) – 2:1

Игорис МОРИНАС н

Литва

Майнц 05

10/0

не играл

Оберхаузен (д) – 2:1

Петр НЕЙШТЕТЕР з

Казахстан

Майнц 05

10/0

не играл

Оберхаузен (д) – 2:1

ГОЛЛАНДИЯ

Руслан ВАЛЕЕВ н

Украина

Де Графсхап

14/1

не играл

Херенвен (д) – 1:5

Георгий ГАХОКИДЗЕ п

Грузия

ПСВ

5/0

не играл

Зволле (д) – 6:0

Евгений ЛЕВЧЕНКО п

Украина

Витесс

13/1

не играл

Валвейк (г) – 0:1

ИТАЛИЯ

Андрей ШЕВЧЕНКО н

Украина

Милан

14/4

90 минут

Лацио (д) – 2:2

Каха КАЛАДЗЕ п

Грузия

Милан

19/0

45 минут (з)

Лацио (д) – 2:2

Сергей ГУРЕНКО з

Белоруссия

Пьяченца

17/1

35 минут (в)

Болонья (д) – 3:1

СЕРИЯ В

Томас ДАНИЛЯВИЧЮС н

Литва

Ливорно

12/0

тур не проводился

ПОРТУГАЛИЯ

Виталий КУТУЗОВ н

Белоруссия

Спортинг

14/2

не играл

Брага (д) –— 2:0

Эдгарас ЯНКАУСКАС н

Литва

Порту

22/7

45 минут (в)

Маритиму (г) – 1:2

ТУРЦИЯ

Максим РОМАЩЕНКО п

Белоруссия

Газиантепспор

11/2

не играл

Фенербахче (г) – 0:2

Заза ДЖАНАШИЯ н

Грузия

Коджаелиспор

0/0

не играл

Самсунспор (г) – 0:1

Гиви ДИДАВА з

Грузия

Коджаелиспор

0/0

не играл

Самсунспор (г) – 0:1

Гия ИМЕДАДЗЕ н

Грузия

Коджаелиспор

2/0

74 минуты (з)

Самсунспор (г) – 0:1

Реваз КЕМОКЛИДЗЕ з

Грузия

Коджаелиспор

1/0

90 минут

Самсунспор (г) – 0:1

Сергей РЕБРОВ н

Украина

Фенербахче

1/0

80 минут (з)

Газиантепспор (д) – 2:0

ШОТЛАНДИЯ

Шота АРВЕЛАДЗЕ н

Грузия

Рейнджерс

21/10

21 минута (в)

Хартс (д) – 1:0

Георгий НЕМСАДЗЕ п

Грузия

Данди

15/0

матч перенесен

Андрюс СКЕРЛА п

Литва

Данфермлайн

27/0

90 минут

Хайберниан (г) – 3:1

Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

Грузия

Данди

10/0

матч перенесен

Примечание: (в) – футболист вышел на замену, (з) – заменен по ходу матча, (д) – дисквалифицирован.