Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    110.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
  • Футбол25 февраля 2003 00:00

    Легионеры из России в европейских чемпионатах и Кубках

    null

    Фамилия

    Последний  клуб в России (СНГ)

          Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    БЕЛЬГИЯ

    Александр КОЛОТИЛКО н

    Нефтехимик

    Шарлеруа

    19/3

    12 минут (в)

    Генк (г) – 0:3

    ГЕРМАНИЯ

    Сергей МАНДРЕКО п

    Памир (Тадж.)

    Бохум

    2/0

    5 минут (в)

    Ганза (г) – 1:1

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Владимир БУТ п

    Черноморец

    Фрайбург

    8/0    

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Иван САЕНКО п

    Факел

    Карлсруэ

    17/5

    90 минут

    Алеманния (д) – 1:2

    ГОЛЛАНДИЯ

    Юрий НИКИФОРОВ з

    Спартак

    Валвейк

    19/0

    66 минут (з)

    Зволле (г) – 1:2

    Дмитрий ШУКОВ п

    ЦСКА

    Виллем II

    18/7

    команда не играла

    ИСПАНИЯ

    Валерий КАРПИН п

    Спартак

    Реал Сосьедад

    21/4

    90 минут

    Осасуна (д) — 2:0

    Александр МОСТОВОЙ н

    Спартак

    Сельта

    15/2

    76 минут, КК

    Малага (г) — 1:1

    Виктор ОНОПКО з

    Спартак

    Райо Вальекано

    20/1

    90 минут, автогол

      Валенсия (д) – 0:4

    Дмитрий ХОХЛОВ п

    Торпедо

    Реал Сосьедад

    13/2

    11 минут (в)

      Осасуна (д) — 2:0

    ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

    Игорь ЛЕДЯХОВ н

    Спартак

    Эйбар

    2/0

    не играл (д)

    Кордоба (г) – 0:0

    ИТАЛИЯ

    СЕРИЯ B

    Руслан НИГМАТУЛЛИН в

    ЦСКА

    Салернитана

    4/-8

    90 минут

       Лечче (д) – 2:1

    ПОРТУГАЛИЯ

    Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п

    Спартак

    Порту

    10/2

    89 минут (з)

    Бейра-Мар (д) – 3:0

    ТУРЦИЯ

    Владимир БЕСЧАСТНЫХ н

    Спартак

    Фенербахче

    2/0

    матч перенесен

    ФРАНЦИЯ

    Алексей СМЕРТИН п

    Локомотив М

    Бордо

    22/2

    90 минут

    Седан (г) – 1:0

    Дмитрий АНАНКО з

    Спартак

    Аяччо

    17/0

    не играл

    Нант (г) – 0:1

    Дмитрий СЫЧЕВ н

    Спартак

    Марсель

    7/2

    68 минут (з), ЖК

    Лилль (д) – 2:0

    Примечание: (в) — футболист вышел на замену, (з) — заменен по ходу матча, (д) — дисквалифицирован.