ФУТБОЛ

КОМАНДА

УШЛИ

ПРИШЛИ

АМКАР
Сергей Оборин

з.Павлюкович («Томь»), п.Шутов («Томь»), з.Слепцов, п.Филиппов («Кристалл»), Фоменко («Уралмаш») з.Тувин, з.Лутовинов, п.Ярков, п.Ахметгалиев.

Генич («Химки»), Авдеев («Спартак» Тм), Первушин («Спортакадемклуб»), Волков («Локомотив» Кл), п.Филиппов («Металлург» Мг).

АНЖИ
Гаджи Гаджиев

п.Прудиус(«Сокол»), Чопик («Полиграфтехника» Украина), Митрофанов(«Кристалл»), Пелцис, Куффур, Зубанович, Попечкис, Хамзич, Иванов,

н.Магомедов («Торпедо» Вл), п.Тарба («Краснодар-2000»), з.Чебураев, н.Стрелков (оба - «Лада»), в.Макаров («Зенит»), в.Пауков(«Автодор»),н.Лахиялов («Динамо» Махачкала), п.Тетрадзе («Спартак-Алания»)

БАЛТИКА
Беньяминас Зелькявичус

з.Соколов, в.Владимиров («Орел»), Зелепукин, Гудиев, Хмелидзе, Пауков.

н.Осипович («Заглембе», Польша), н.Гаделия («Факел-Воронеж»), Г. Джеладзе, з.З.Джеладзе (оба - «Кристалл»), Мусин («Сокол»), Жук, Барявичюс (оба - «Жальгирис», Литва), п. Йокшас («Арсенал» Украина), з.Бессмертный , з.Шелег, М.Маковский, В.Маковский, А.Стешко, И.Стешко, Архипов, Желатин.

ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ
Валерий Овчинников

в.Пчельников, з.Терещенко(«Металлург» Лп), з.Левченко, Мухаремович, Сабо, Демин («Кубань»), Хадвигер, п.Анисимов, Кузнецов, Теблоев, Сафронов, Холли, Пятибратов, Сметанин, Осколков(«Металлург-Кузбасс»), Ефремов, Самойлов, Иванов, Кобозев («Газовик-Газпром»).

п.Комаров («Нефтехимик»), н.Бабаян («Химки»), п.Г. Иванов («Актау», Казахстан), Магжанов («Титан»), п.Щукин, («Судостроитель»), в.Ледовских, в.Абрамов («Локомотив-д» М), Родин, н.Гурбанов («Факел-Воронеж»), Заворотнюк, Балевский, Пашинс («Флора», Таллин), Машпанин, Троян, Визавер, Костров («Ротор»), Никонов, Ионов (оба - «Спартак» Луховицы), н.Цацкин («Кубань»).

ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ
Виктор Слесарев

з.Никитин (Сокол), Растегаев, Марцун, С.Шишкин, Д.Кузнецов, Зиновьев («Шинник»), Ревак (Словакия), з.Богданов («Томь»), з.Ложкин («Локомотив» М) Гетиков, Удодов, Муликов («Динамо» Ст), Лихачев, Хакимов, Курилов.

Кобозев («Волгарь-Газпром»), Надя («Матадор» Пухов), Самойлов, Шарафутдинов, Ахметханов, Герман, Сюрсин (все - «Динамо» Иж), Максимчук («Иртыш»), Бойко («Динамо» Брест), Шмелко, М.Петруш (Словакия).

ДИНАМО СПб
Олег Долматов

в.Илич, з.Капикян, н.Рындюк (БАТЭ), з.Якушев, н.Жвингилас, Верещак («Томь»),

Шевченко («Шинник»), Шеверев («Динамо» Ст), н.Недобежков(«Святогорец»), Жуков(«Святогорец»), н.Кулик, н.Панов («Динамо» М), з.Лепехин («Зенит»)

КРИСТАЛЛ
Дмитрий Галямин

з.З.Джеладзе («Балтика»), п.Чобан, п.Юшков («Динамо» Бр), п.Кулев («Терек»), п.Сонин, п.Аксенов, н.Ихеаначо, з.Алякринский («Факел-Воронеж»), п.Меньщиков («Лисма-Мордовия»).

Гунько («Рубин»), Шевченко («Северсталь»), Ходыкин, Семенов, Бойков, Филиппенков(«Черноморец») Коломийченко («Биохимик-Мордовия»),Серенков («Мика»), н.Корчагин («Металлург» Кр), Филиппов («Амкар»), п.Степанов, («Торпедо-Металлург»), н.Шерстнев («Торпедо-Металлург»). з.Зуев

КУБАНЬ
Владимир Лагойда

А.Коваленко («Терек»), Зуев(«Кристалл»), з.Гордиюк («Черноморец»), в.Тучинский, Юдин («Арсенал», Тула), Криулин, Цацкин («Волгарь-Газпром»).

Герасименко («Шинник»), з.Шипилов («Терек»), Шкапенко, Бианг («Металлург» Кр), з.Воронов («Нефтехимик»), з.Бакланов («Спартак» Ан), Удалый («Кубань-Д»), Филь («Кубань-Д»), п.Калешин («Лада»), Ушенин («Спартак» Ан) Демин («Волгарь-Газпром»).

ЛАДА
Александр Гармашов

п.Скрыльников («Ротор»), в.Соловьев, з.Чебураев («Анжи»), п.Кулик, з.Годунок («Томь»), з.Засеев («Спартак-Алания»), п.Бровин («Ростов-Дон»), в.Володин («Кубань»), н.Стрелков («Анжи»), з.Шарипов («Содовик»), з.Хвостунов.

п.Тетерин, в.Сулима («Неман-Белкард»), н.Сербин («Металлург-Кузбасс»), н.Такам(«Карлсруэ»), з.Блохин («Содовик»).

ЛИСМА-МОРДОВИЯ Александр Хомутецкий

з.Большаков, з.Саюн, в.Смирнов, п.Кашенцев, п.Семибратов, н.Грачев, з.Абдулхаликов, п.Емельянов

з.Чиненов («Женис» Казахстан), п.Веретенников (СКА Р-Д), з.Кураев («Сатурн-REN TV»), н.Меньщиков («Кристалл»), н.Бабенко («Динамо» Ст), п.Косолапов («Терек»), Хомутецкий, Назаркин.

ЛОКОМОТИВ
Александр Ковалев

з.Гальянов, з.Мирошниченко, з.Карпенко («Шинник»), з.Чистяков («Шинник»), Рябуха («Факел-Воронеж»), Алхимов («Факел-Воронеж»), з.Лемешко («Металлург-Кузбасс»), Астапчик, Попов, Смышляев, Гаврюш, Азизов, Смыслов, Зенченков.

Тихомиров(СКА Р-Д), Семакин(СКА Р-Д), з.Костенко (СКА Р-Д), н.Маркаров (СКА Р-Д), Качкаев, Борисов, Батухтин, Беличенко, Иванов, Джанашия («Вит-Джорджия»), н.Хамхин.

МЕТАЛЛУРГ-КУЗБАСС
Владимир Пузанов

в.Волосько, з.Матюшин, Первушин, н.Сербин («Лада»), Чебыкин («Динамо» Б), Козлов, Гук, Тройнин, Пахолюк (ЦСКА, Киев), Татаринцев («Шахтер» П),

з.Егунов («Тюмень»), в.Шпаков («Металлург» Кр), з.Ещенко («Черноморец» Нв), н.Борель («Гомель»), з.Осколков («Волгарь-Газпром»), п.Кавецкий («Томь»), Надейкин («Спортакадемклуб»), н.Мартынов («Иртыш»), п.Марков («Кристалл»), з.Щиголев («Томь»), з.Лемешко («Локомотив» Ч).

МЕТАЛЛУРГ Лп
Анатолий Давыдов

н.Файзулин, п.Арап, п.Малин, в.Иванов.

з.Семенов («Рубин»), з.Крупенин («Химки»), в.Кращенко («Спартак» Н), н.Угаров («Зенит»), Огородник («Зенит»), Сафронов («Волгарь-Газпром»), Давыдов («Зенит»), Юдин («Кубань»).

НЕФТЕХИМИК Владимир Пачко

з.Головань, з.Таратухин, з.Григорьев, н.Буда(«Факел-Воронеж»), Гайнуллин, Ульяницкий, Комаров(«Волгарь-Газпром»), Воронов, Гусев.

Игошин («Динамо» Ст), в.Федорченко (Украина), з.Шляхтин (ДЮСШ), п.Яшин (ДЮСШ), н.Сулейменко («Буковина»), з.Терещенко («Волгарь-Газпром»), п.Скачков («Краснодар-2000»), н.Исаков («Металлург» Кр).

СКА-ЭНЕРГИЯ
Олег Смолянинов

З.Молчанов («Смена» Комс.-на-Амуре), Поливода («Смена» Комс.-на-Амуре), Чайка, з.Артемов («Черноморец» О, Украина).

н.Черенков («Торпедо»-МАЗ, Минск), з.Шевченко («Металлист» Х), з.Зайцев («Металлург» Д), в.Асетров, п.Живновицкий (дубль), п.Кармазиненко («Сахалин»), п.Мельник («Луч-Энергия»), п.Ксендзов, з.Залевский.

СОКОЛ
Леонид Ткаченко

Репух, з.Балтиев («Динамо» М), в.Захарчук («Локомотив» М), Бавыкин, Гориславец, Головань, Чипак, з.Черкес («Черноморец»), Володенков.

з.Никитин («Газовик-Газпром»), в.Помазун («Сатурн-REN TV»), з.Ляпкин («Сатурн-REN TV»), н.Шевченко («Металлург» Украина), Маркевич («Металлург» Лп), п.Прудиус («Анжи»), з.Борзенков («Ротор»), А.Иванов («Факел-Воронеж»), з.Рябых, з.Корчагин, з.Иванилов (все - «Искра» Энгельс),

СПАРТАК Н
Софербий Ешугов

Цыбуль, з.Узденов («Динамо» М), Аутлев («Томь»), Алчагиров, Кращенко, Хуако («Терек»), Заруцкий.

Туренко («Венец» Гулькевичи), Ашибоков («Дружба» Майкоп), Балов, Ешугов.

ТЕРЕК
Ваит Талгаев

з.Шипилов («Кубань»), Косолапов («Лисма-Мордовия»), н.Булатов, з.Коганов, п.Мордвинов, н.Акулов, з.Юнусов, Мельников, Малыгин, з.Бурченков.

в.Усминский («Черноморец»), з.Демин («Локомотив» М), н.Гугуев («Ангушт»), Гребеножко («Волынь»), Степаненко («Динамо» Ст), п.Кулев («Кристалл»), п.Юрин, Бордолимов (оба – «Атырау»), н.К.Коваленко («Сатурн-REN TV»), п.А.Коваленко («Кубань»), з.Боков («Уралан»), Хуако («Спартак» Н), Цаплин («Торпедо-Металлург»).

ТОМЬ
Валерий Петраков

Шатохин, Беспалых, Щиголев, Кондратьев, п.Шкапенко, з.Жуков, Лобан, п.Кавецкий («Металлург-Кузбасс»).

п.Шутов («Амкар») , п.Верещак («Динамо СПб»), з.Лагун, з.Кожемякин (все - «Торпедо» М), з.Павлюкович («Амкар»), в.Белкин, з.Григорян (все - «Торпедо-Д» М), п.Хитрин, («Зенит» Ч), п.Богданов («Газовик-Газпром»), з.Годунок («Лада»), п.Аутлев («Спартак» Н).

УРАЛМАШ
Олег Кокарев

Бойко, Барановский, Чобан, Слабодич, Грехов. Кокоулин, Лучина, Шмидт, Двойников, Фидлер, Палачев

п.Ханкеев («Иртыш»), п.Емлиханов, п.Шалагин, в.Чекмезов, п.Бушманов («Тюмень»), п.Фоменко («Амкар»), п.Вершинин («Динамо» М), н.Марков, н.Лисак (Польша), н.Ольховик («Металлург» В)

ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ
Сергей Савченков

в.Хотеев, в.Леус, з.Захаров, з.Переменин, п.Догузов, п.Козлов, п.Навоченко, н.Гурбанов(«Волгарь-Газпром»), н.Дасович, з.Тараканов, Яцко, Акименко, Воробьевский, н.Гаделия («Балтика»), з.Семин, Аверьянов (дубль)

з.Алхимов («Локомотив» Ч), в.Чеснаков («Металлург» Кр), з.Некрасов («Нефтехимик»), з.Семин («Рубин»), з.Алякринский («Кристалл»), п.Елышев («Хапоэль» Хф), Митин («Локомотив» Кг), Морозов («Салют-Энергия»), Комягин, н.Буда («Нефтехимик»), Бычков, Енин (оба «Шинник»).

ХИМКИ
Сергей Деркач

н.Генич («Амкар»), п.Шмаков, п.Воронков, з.Амиджич, п.Гончаров, Кравчук, Мазалов, в.Стрикалов, з.Крупенин («Металлург» Л), Куканос, Майоров, н.Бабаян («Волгарь-Газпром»), Страчков.

в.Сидельников («Динамо» Мн), п.Телегин (Узбекистан), п.Старков, з.Машкарин («Черноморец»), Тищенко, Зиновьев, н.Головко, в.Алленых, з.Козлов, в.Саморуков («Черноморец»), Стаска (Чехия).