Ставки сделаны. Выпуск №107

null
news

«СОВЕТСКИЙ СПОРТ» ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ИГРЫ НА ДЕНЬГИ ОПАСНЫ ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!

ИГРАЙТЕ С НАМИ! ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!

ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА

ЦСКА – «ЛОКОМОТИВ». Встречаются чемпион страны московский «Локомотив» и обладатель Кубка ЦСКА. Сегодняшние соперники в прошлом сезоне играли между собой трижды: очная встреча 1-го круга завершилась вничью – 0:0, а во 2-м очном поединке и в «золотом» матче победили железнодорожники с одинаковым счетом – 1:0. «Локомотив», если верить предматчевым заявлениям Юрия Семина, выйдет на поле не в основном составе. Железнодорожникам 12 марта предстоит поединок в рамках ЛЧ с дортмундской «Боруссией», и этот матч руководство «Локо» считает более важным, чем субботнее дерби за Суперкубок. ЦСКА, представленный сильнейшим составом, в своем первом официальном матче сезона должен победить и, не исключено, крупно.

«БАВАРИЯ» – «БАЙЕР». Мюнхенская «Бавария», потерпев крах на международной арене, в национальном первенстве пока не знает себе равных. В чемпионате Германии «Бавария» без пяти минут чемпион! Ее отрыв от идущей второй дортмундской «Боруссии» составляет 10 очков. Лидер проиграл лишь дважды в чемпионате, и одно из двух поражений он потерпел в первом круге именно от «Байера» – 1:2. Леверкузенцы идут на 12-м месте, всего лишь 3 очка отделяют их от зоны вылета. «Бавария» выиграет, матч смотрится на больше.

«АРСЕНАЛ» – «ЧЕЛСИ». Чемпион Англии «Арсенал» ведет сейчас борьбу на три фронта, пока везде успешно. В Лиге чемпионов подопечные Арсена Венгера делят с «Аяксом» 1–2-е места в своей группе. В национальном первенстве «канониры» являются единоличными лидерами, опережая идущий вторым «Манчестер Юнайтед» на 8 очков. Но завоевать «Арсеналу» второй по престижности на туманном Альбионе трофей, именуемый Кубком Англии, будет очень непросто – слишком тернистым выпал путь к вершине. В 1/8 финала «канониры» встречались с «МЮ» и победили со счетом 2:0. Следующий раунд турнира, и вновь «Арсеналу» выпадает грозный соперник – «Челси». За последние 3 года нынешние соперники встречались друг с другом 10 раз. «Арсенал» имеет подавляющее преимущество над своими лондонскими соседями: 6 побед и 4 ничьи. В сегодняшнем матче на «Хайбери» все козыри – на стороне «канониров», они должны победить.

Аналитики БК «Марафон»

СЕРИИ КОМАНД

«Брюгге» выиграл последние десять матчей в чемпионате Бельгии.

ПСВ выиграл последние десять матчей в чемпионате Голландии.

«Сандерленд» проиграл последние шесть встреч в чемпионате Англии, «Арсенал» не знает поражений уже 15 игр подряд.

«Лилль» проиграл последние семь матчей в чемпионате Франции.

«Бавария» не уступает противникам уже 13 матчей подряд в чемпионате Германии, «Вердер» проиграл последние пять игр.

«Торино» не может выиграть уже 15 матчей подряд в чемпионате Италии, на счету «Лацио» последние пять игр вничью.

«Расинг» уже 16 матчей подряд обходится без ничьих, «Рейнджерс» — 14, «Жил Висенте» — 18, «Порту» — 16, «Брюгге» — 19, «Гент» — 19.

СПОРТ ТОТО

ВЫИГРАЙ 2000 РУБЛЕЙ

В игровом купоне необходимо угадать исходы шести поединков. «1» — означает победу команды, указанной в паре первой. «Х» — ничейный результат. «2» — победа команды, указанной в каждой паре второй.

Купон необходимо отправить на открытке или почтовой карточке до пятницы, 14 марта 2003 года включительно, по адресу редакции: 101 990, Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д.8. Дата отправки будет определена по почтовому штемпелю. В помещении редакции купоны не принимаются. Ксерокопии купонов к розыгрышу не допускаются. Купоны от одного участника принимаются в неограниченном количестве. На одной открытке можно посылать несколько купонов.

Победителем становится тот, кто верно угадает исходы всех шести матчей одновременно. Если правильных купонов окажется несколько, то победитель определится жребием. Имя победителя будет опубликовано в апреле 2003 года.

Если победитель является подписчиком «Советского спорта» на текущее полугодие, то размер его приза составит 2000 рублей, иначе — 1000 рублей.

В туре № 42 от 24 января 2003 года выигрышный вариант составил 1-Х-Х-2-2-1. Все шесть исходов угадали Павлова Юля из Оболенска и Мехраилов Нариман Курчатович из Люберец. Победителем по жребию стала Павлова Юля. Поздравляем вас, Юля, и просим связаться с редакцией для получения приза.

Еще девять игроков угадали исходы пяти матчей из шести. Это Калиман Владимир Николаевич из Светлогорска, Савостин Анатолий Васильевич из Брянска, Косикова Елена Олеговна из Москвы, Беляев Евгений Леонидович из Москвы, Прошлецов Евгений Константинович из Одинцова, Рымарчук Н.И. из поселка Демихово, Бородина Марина Анатольевна из Москвы, Волков А.С. из Самары, Жаворонков С.И. из Кирова.

КУПОН № 48 ОТ 7 МАРТА 2003 ГОДА

Матч                  

Исход

15.03  ЦСКА — РУБИН

___

16.03  ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ — СПАРТАК

___

16.03  ЗЕНИТ — САТУРН

___

18.03  ЛОКОМОТИВ — РЕАЛ

___

18.03  МИЛАН — БОРУССИЯ (Д)

___

18.03  ДЕПОРТИВО — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

___

СТАВКИ ОТ ЕГОРА МИТРУШКИНА

Ставка № 25/03. Испания. 100 рублей на победу «Барселоны» над «Вальядолидом» за 1.50. Можно с форой -1.

«Барса» при Античе не проиграла еще ни одной встречи и на всех парах мчится в зону УЕФА на будущий сезон. Последние три матча на «Ноу Камп» с «Вальядолидом» — 4:0, 3:1, 4:0.

Ставка № 26/03. Франция. 100 рублей на победу «Марселя» с форой 0 над «ПСЖ» за 1.50.

«Марсель» ведет борьбу с «Монако» за первое место. Он очень удачно выступает дома – проиграл всего один матч и имеет серию из четырех побед подряд со счетом 2:0. «ПСЖ» одержал всего три победы в гостях в 14 матчах. «Марсель» должен взять реванш за поражение в первом круге со счетом 0:3.

Баланс ставок: -110 рублей за 9 недель. 12 ставок выиграны, 9 проиграны.

Новости. Футбол