«НИКТО И НЕ ЖДАЛ ВЫНОСА СЕРБОВ В ОДНУ КАЛИТКУ»
– Все как обычно. После сборов ребята втягиваются в сезон, набирают турнирный темп. Сейчас ЦСКА показывает 60 процентов возможностей. Для конца февраля это вполне естественно. При этом прогресс виден даже по сравнению с игрой в Белграде.
– Так он почти не играл в «Лестере». Сразу восстановить связи ему непросто. Мало того, что надо набрать форму. Так еще и футбол ЦСКА по сравнению со временами Леонида Слуцкого, когда Муса играл за армейцев, сильно изменился. Но я уверен: через пару-тройку матчей нигериец будет действовать намного острее, чем сейчас.
«КАК БЫ СМОТРЕЛАСЬ СВЯЗКА ДЗАГОЕВ-ГОЛОВИН!»
– Головин – ключевой игрок команды. Без него не было хорошего разгона атаки, не хватало обостряющих передач. Если бы Головин сыграл в связке с Аланом Дзагоевым, «Црвене» пришлось бы непросто. Тогда бы ЦСКА наверняка забил второй гол и избежал нервной концовки.
– Можно, конечно, проводить параллели. Мы же тоже перешли тогда в Кубок УЕФА из Лиги чемпионов, заняв третье место в группе… Однако я бы не забегал так далеко вперед. Сейчас ЦСКА еще сложнее. Скамейка у команды не такая длинная. К тому же клуб заработал себе имя, в том числе благодаря успеху 2005 года. Никто недооценивать армейцев сейчас точно не будет. Надо попробовать преодолеть стадию 1/8 финала. А там – поглядим.





