Ставки сделаны. Выпуск №108

null
news

ИГРАЙТЕ С НАМИ! ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!

ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА

«ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ» – «СПАРТАК». «Спартак» с трудом одержит победу с минимальным счетом.
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – «РОТОР». Ставящие перед собой высокие задачи «Крылья Советов» обязаны взять три очка в этом матче.
«ТОРПЕДО» – «РОСТОВ». Хозяева поля, скорее всего, добьются победы в один мяч.
«ЗЕНИТ» – «САТУРН-REN TV». В этой встрече рискнем предположить ничейный результат — 1:1.
«УРАЛАН» – «ЛОКОМОТИВ». В этом матче будет забито не более двух мячей. «Локомотиву» придется приложить максимум усилий, чтобы сломить сопротивление хозяев поля.
ЦСКА – «РУБИН». Армейцы одержат победу со счетом 1:0 или 2:0.
«СПАРТАК-АЛАНИЯ» – «ДИНАМО». Шансы соперников примерно равны.
«ШИННИК» – «ЧЕРНОМОРЕЦ». «Шинник», скорее всего, одержит победу с перевесом в один мяч.

Аналитики БК «ОФСАЙД»

СТАВКИ ОТ ЕГОРА МИТРУШКИНА

Баланс ставок: -310 рублей за 10 недель. 12 ставок выиграно, 11 проиграно.

Ставка № 27/03. Англия. 100 рублей на победу «Манчестер Юнайтед» над «Астон Виллой» за 1.80.

Только победа оставляет шанс манкунианцам побороться за первое место с «Арсеналом». Пока «Манчестер» отстает на пять очков от «канониров». «Астон Вилла» находится в середине турнирной таблицы и уже ни на что не претендует. Она проиграла последние три матча и является удобным соперником для команды сэра Алекса Фергюсона: МЮ не проигрывает бирмингемцам уже тринадцать матчей подряд. «Манчестер» не особо выкладывался в матче Лиги чемпионов с «Базелем», наверняка готовясь к этой встрече. Поэтому я ожидаю победы гостей.

Ставка № 28/03. Россия. 100 рублей на победу «Крыльев Советов» над «Ротором» за 1.60.

«Крылья Советов» заметно усилились и закономерно считаются одними из главных претендентов на медали. Из команды уехали Радимов и Лавренцов, но зато пришли бразилец Соуза, волгоградец Чичкин и бывший спартаковец Кудряшов. У «Ротора» пока одни потери — покинули клуб Павлюченко, Борзенков и Чичкин, поэтому, скорее всего, в наступающем чемпионате команда будет бороться за выживание. Подопечные Тарханова всегда сильно стартуют, поэтому можно ожидать убедительной победы хозяев в этом поединке. Более того, Чичкин в первом матче не пропустит от своего бывшего клуба.

Ставка № 29/03. Испания. 100 рублей на победу «Реала» в матче с «Вильярреалом» за 1.80.

«Реал» ведет борьбу за чемпионство уже не только с не- сдающимся «Реал Сосьедадом», но и с резко прибавившей «Валенсией» и как всегда стабильным «Депортиво». Поэтому каждое очко сейчас на вес золота, а тем более три очка. Последние два года королевский клуб неизменно выигрывал у «Вильярреала», но в первом круге их очный поединок на «Сантьяго Бернабеу» неожиданно закончился со счетом 1:1. Поэтому я ожидаю в этой встрече только победы гостей.

СЛОВАРИК ИГРОКА

Одиночная ставка – ставка на отдельный исход события. Выигрыш по одиночной ставке равен произведению суммы ставки на установленный для данного исхода коэффициент.

Экспресс – ставка сразу на несколько независимых исходов событий. Для выигрыша по экспрессу нужно, чтобы сошлись все исходы. Проигрыш по одному из исходов экспресса означает проигрыш по всему экспрессу. Выигрыш по экспрессу равен произведению суммы ставки на коэффициенты всех исходов, входящих в экспресс.

Фора – преимущество либо отставание команды, выраженное в голах. Исход события с учетом форы определяется следующим образом. Данная команде фора прибавляется к счету матча. Если полученный таким образом результат – в пользу выбранной команды, она считается победителем и ставки на ее победу с учетом форы выигрывают. Если результат в пользу соперника – ставки проиграны. Если полученный с учетом форы результат – ничья, то коэффициент выигрыша по такому исходу будет равен «1».

Фора с покупкой – добавление 0.5 гола к положительной или вычитание – из отрицательной форы, с соответствующим понижением коэффициента.

Тотал – ставка на количество забитых голов обеими командами в матче в виде «больше/меньше» относительно числа, предлагаемого букмекером.

Спорт тото. ВЫИГРАЙ 2000 РУБЛЕЙ

В игровом купоне необходимо угадать исходы шести поединков. «1» – означает победу команды, указанной в паре команд первой. «Х» – ничейный результат. «2» – победа команды, указанной в каждой паре команд второй.

Купон необходимо отправить на открытке или почтовой карточке до пятницы, 21 марта 2003 года включительно, по адресу редакции: 101990, Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 8. Дата отправки будет определена по почтовому штемпелю. В помещении редакции купоны не принимаются. Ксерокопии купонов к розыгрышу не допускаются. Купоны от одного участника принимаются в неограниченном количестве. На одной открытке можно посылать несколько купонов.

Победителем становится тот, кто верно угадает исходы всех шести матчей одновременно. Если правильных купонов окажется несколько, то победитель определится жребием. Имя победителя будет опубликовано в апреле 2003 года.

Если победитель является подписчиком «Советского спорта» на текущее полугодие, то размер его приза составит 2000 рублей, иначе – 1000 рублей.

В туре № 43 от 31 января 2003 года выигрышный вариант составил Х-Х-Х-1-Х-1. Результаты матчей оказались очень неожиданными, и никто не смог угадать всех исходов. Победителя не оказалось. Только Михеев Л. из г. Вязьма Смоленской области угадал исходы пяти поединков из шести.

КУПОН № 49 ОТ 14 МАРТА 2003 ГОДА

Матч                  

Исход

22.03  ЛОКОМОТИВ – ЗЕНИТ

___

22.03  РОТОР – ЦСКА

___

22.03  ДИНАМО – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

___

23.03  РОСТОВ – ШИННИК

___

22.03  САТУРН – ТОРПЕДО

___

22.03  СПАРТАК – АЛАНИЯ

___

СЕРИИ КОМАНД

«Брюгге» выиграл последние одиннадцать матчей в бельгийском первенстве. Тот же показатель у ПСВ в чемпионате Голландии.

«Сандерленд» проиграл последние шесть встреч в чемпионате Англии, «Арсенал» не знает поражений уже пятнадцать игр подряд.

«Бавария» не уступает четырнадцать матчей подряд в чемпионате Германии.

«Лацио» сыграл последние шесть матчей вничью в чемпионате Италии, «Брешия» не проигрывает двенадцать туров подряд, «Аталанта» – одиннадцать.

«Расинг» уже 17 матчей подряд обходится без ничьих, «Рейнджерс» – 15, «Жил Висенте» – 18, «Порту» – 16, «Брюгге» – 20, «Гент» – 20.