Рехвиашвили говорит, что Титов грамотно «Подставился»

Стартовые туры редко получаются скучными. Застоявшиеся за четыре месяца межсезонья команды быстро вывели зрителей из зимней спячки. Примером служит центральный матч стартового тура «Торпедо-Металлург» — «Спартак»: борьба по всему полю, два удаления, масс
news

МНЕНИЯ

Стартовые туры редко получаются скучными. Застоявшиеся за четыре месяца межсезонья команды быстро вывели зрителей из зимней спячки. Примером служит центральный матч стартового тура «Торпедо-Металлург» — «Спартак»: борьба по всему полю, два удаления, масса неиспользованных моментов и… возвращение лечившегося всю зиму Егора Титова!

Александр РЕХВИАШВИЛИ, полузащитник «Торпедо-Металлурга»:

— Что тут скажешь – хотелось продолжения нашего с Титовым противостояния, которое началось на Кубке Содружества, а вышло… Грамотно под меня Егор «подставился» два раза. Молодец! Второе предупреждение не тянуло на желтую карточку. Что до моего несостоявшегося перехода во Владикавказ, то все в прошлом – у меня контракт на два года, я играю в «Торпедо-Металлурге» под седьмым номером.

Андрей НОВОСАДОВ, вратарь «Торпедо-Металлурга»:

— Удивительно, после того как мы получили численное преимущество, вдруг прижались к своим воротам. Будем разбираться. Но в целом мы показали достойный футбол.

Валентин ИВАНОВ, почетный президент «Торпедо-Металлурга»:

— Реализация голевых моментов в матче «Торпедо-Металлург» — «Спартак» просто нулевая. Нервишки у Ковалева и Оганяна были на пределе. Дай Оганяну еще раз подойти к той точке, с которой не забил, непременно отличился бы. Волнение… Даже Шустиков ошибался. Но, по крайней мере, со «Спартаком» мы играли на равных.

Максим КАЛИНИЧЕНКО, полузащитник «Спартака»:

— Эти стартовые ничьи для нас уже привычны. Уже третий год подряд на старте сезона расходимся миром с командами, которые в дальнейшем не впечатляют. Если получится как в позапрошлом сезоне, когда мы стали чемпионами, буду не против.

Александр ТУКМАНОВ, генеральный директор РФС:

— Здорово, что вернулся Титов! Первое впечатление – он сохранил свое мастерство. В матче с «Торпедо-Металлург» Егор в очередной раз подтвердил, что является искусным игроком. Сама встреча меня порадовала. Борьба, самоотдача, огромное желание победить – всего этого было с лихвой. Словом, скучать на трибунах не пришлось.

Виктор ПОХМЕЛКИН, депутат Государственной Думы:

— Уже сейчас, после первого тура, многие говорят о том, что золото будут делить между собой «Локо» и ЦСКА. Не уверен в этом. Не сбрасывайте раньше времени со счетов «Спартак»! Красно-белые, как никто другой в нашем чемпионате, способны в нужный момент прибавить. У команды Олега Романцева есть опыт больших побед и поведения в экстремальных ситуациях. А ведь есть еще «Зенит», который многим может потрепать нервы в этом сезоне.

Сергей ПАВЛОВ, тренер «Спартака»:

— Баги сыграл хорошо, в нескольких эпизодах просто выручил команду. Как на поле объясняется? Конечно, по-русски! Не переходить же нам на французский…

Вячеслав МАЛЕЖИК, певец и композитор:

— Порадовал армеец Ярошик. Оказалось, что при высоком росте у него нет проблем и с техникой. Два гола в ворота «Рубина» – наглядное подтверждение этому. Вообще хорошо, что наши клубы стали приобретать классных легионеров, и игра Ярошика это доказывает. 

Новости. Футбол