Цифры недели

null
news

1

В прошедших на прошлой неделе матчах Кубка УЕФА ни одной из команд не удалось забить больше одного мяча. «Селтик» и «Ливерпуль» разошлись миром 1:1, а «Панатинаикос», «Лацио» и «Малага» одержали победы со счетом 1:0 соответственно над «Порту», «Бешикташем» и «Боавиштой».

1

Первый матч в чемпионате Испании после продолжительной паузы сыграл голкипер «Депортиво» Хосе Молина, который сумел излечиться от рака.

2

Английский «Блэкберн» стал первой командой в этом сезоне, которой дважды удалось обыграть лидера первенства – лондонский «Арсенал».

3

Итальянский «Милан» в третий раз кряду завершил свой матч вничью в серии А, что практически лишило красно-черных возможности побороться за чемпионство.

8

желтых карточек и две красные предъявил футболистам арбитр матча немецкой бундеслиги «Ганза» — «Вердер», что стало рекордом нынешнего сезона.

10

«Манчестер Юнайтед» не знает поражений на протяжении десяти матчей кряду.

80

лет исполнилось в минувший понедельник испанскому клубу «Вильярреал». Юбилей был испорчен защитником «Реала» Иваном Эльгерой, который на последней минуте принес победу своей команде.

600

мячей в английской премьер-лиге стало на счету «Ньюкасла» после игры с «Чарлтоном». Юбилейный гол оказался на счету Алана Ширера.

Новости. Футбол