Чемпионат России по футболу. 2 тур. Прогноз специалиста

Василий КУЛЬКОВ, делавший прогноз на матчи 1-го тура, набрал 21 балл. Напомним схему подсчета очков: за правильно угаданный счет — 4, за точную разность мячей — 3, за верный исход — 2, за угаданное число забитых и не забитых командой мячей — 1 очко. Очки
news

Василий КУЛЬКОВ, делавший прогноз на матчи 1-го тура, набрал 21 балл. Напомним схему подсчета очков: за правильно угаданный счет — 4, за точную разность мячей — 3, за верный исход — 2, за угаданное число забитых и не забитых командой мячей — 1 очко. Очки при этом суммируются, то есть правильно спрогнозировавший счет матча получит 11 баллов.

Прогноз на матчи 2-го тура делает спортивный комментатор Владимир ПЕРЕТУРИН.

Локомотив – Зенит – 2:1

По матчу с «Реалом» можно судить, что железнодорожники чувствуют себя достаточно хорошо и вполне способны одолеть «Зенит».

Черноморец – Уралан – 1:1

На старте сезона трудно понять, что представляют собой команды из провинции, поэтому и ставлю на ничью.

Рубин – Торпедо-Металлург — 1:0

Премьер-лига добралась-таки до Казани, и игроки «Рубина» приложат все усилия, чтобы порадовать своих болельщиков в этот знаменательный день.

Ротор – ЦСКА – 0:2

В период межсезонья волгоградцам так и не удалось укрепиться. Не думаю, что «Ротор» сумеет противопоставить что-либо армейской машине.

Динамо – Крылья Советов — 2:2

Команды не имеют друг перед другом преимуществ: обе имеют большие амбиции и прекрасных исполнителей для достижения поставленных задач. Но победителя в очном поединке не выявят.

Ростов – Шинник – 1:0

Ростовчане приятно удивляют – по первым играм выглядят просто прекрасно. В родных стенах обыграть ярославцев им по силам.

Сатурн-REN TV – Торпедо – 2:1

Проигрыш «Сатурна» в Питере и Тольятти – не более чем случайность. И подопечные Шевченко докажут это в матче с «Торпедо».

Спартак – Спартак-Алания – 2:0

Москвичи пребывают в хорошем настроении после кубкового успеха. Дабы не позволить конкурентам в борьбе за медали уйти в отрыв с первых туров, команда Романцева обязана выиграть.

Прогноз «Советского спорта»

Локомотив – Зенит – 2:1
Черноморец – Уралан – 1:1
Рубин – Торпедо-Металлург — 1:1
Ротор – ЦСКА – 0:2
Динамо – Крылья Советов — 2:1
Ростов – Шинник – 2:0
Сатурн-REN TV – Торпедо – 1:1
Спартак – Спартак-Алания – 1:0