Сборная провела двустороннюю игру

Вчера сборная России провела двустороннюю игру, в которой приняли участие все 23 футболиста национальной команды.

ФУТБОЛ

На одном из стадионов пригорода Анконы Иези футболисты провели два тайма продолжительностью 30 минут каждый. Итог встречи — 2:2 (по голу забили Алексей Смертин и Александр Кержаков, у соперников дубль на счету Андрея Каряки). Весь матч в воротах одной из команд отыграл Сергей Овчинников; Вениамин Мандрыкин и Валерий Чижов провели по тайму. Во время тренировочного поединка травму колена получил нападающий Руслан Пименов, выступавший, кстати, на позиции правого полузащитника. Вместо него полтора тайма на поле провел помощник Валерия Газзаева Александр Бородюк. Впрочем, повреждение Пименова вряд ли можно назвать очень серьезным — по окончании встречи Руслан передвигался самостоятельно и почти не хромал, сообщает из Анконы наш корреспондент Роман ЛЯХОВЕНКО.