Матч-центр

  • 1-й тур
    2-й тайм
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    1
    0
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.90X3.7023.75
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.30X4.3021.52
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.40X3.2022.22
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.40X4.0521.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.20X4.1521.60
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.95X4.1523.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.95X4.4521.70
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.40X4.0022.50
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.70X3.1722.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • Футбол03 апреля 2003 00:00

    Евро-2004. Отборочные матчи. Результаты в группах

    null

    ГРУППА 1

    Израиль

    1

    Франция

    2

    Голы: Афек, 2 – 1:0, Трезеге, 23 – 1:1, Зидан, 45 – 1:2.
    Палермо. 10 000 зрителей.

    Словения

    4

    Мальта

    1

    Голы: Шиляк, 5 – 1:0, Константину, 10 – 1:1, Шиляк, 14 – 2:1, Захович, 39 – 3:1, Чех, 43 – 4:1.
    Любляна. 25 000 зрителей.

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Франция

    4

    4

    0

    0

    17-1

    12

    2

    Израиль

    2

    1

    1

    0

    3-1

    4

    3

    Кипр

    3

    1

    1

    1

    4-4

    4

    4

    Словения

    2

    1

    0

    1

    3-5

    3

    5

    Мальта

    5

    0

    0

    5

    1-17

    0

    Следующие матчи: 30 апреля – Мальта – Словения.

    ГРУППА 2

    Дания

    0

    Босния

    2

    Голы:          Барбарес, 23 – 0:1, Бальич, 29 – 0:2.
    Копенгаген. 40 000 зрителей.

    Люксембург

    0

    Норвегия

    2

    Голы: Рушфельдт, 58 – 0:1, Сулшер, 73 – 0:2.
    Люксембург. 4000 зрителей.

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Норвегия

    4

    3

    1

    0

    7-2

    10

    2

    Дания

    4

    2

    1

    1

    9-6

    7

    3

    Румыния

    4

    2

    0

    2

    12-6

    6

    4

    Босния

    4

    2

    0

    2

    4-5

    6

    5

    Люксембург

    4

    0

    0

    4

    0-13

    0

    Следующие матчи: 7 июня – Дания – Норвегия, Румыния – Босния.

    ГРУППА 3

    Молдавия

    1

    Голландия

    2

    Голы: Борец, 17 – 1:0, ван Нистелрой, 37 – 1:1, ван Боммел, 84 – 1:2.
    Тирасполь. 20 000 зрителей.

    Чехия

    4

    Австрия

    0

    Голы: Недвед, 19 – 1:0, Коллер, 32 – 2:0, Янкуловски, 57 – пенальти – 3:0, Коллер, 62 – 4:0.
    Удаление: Ковачевич, 56 (Австрия).
    Прага. 15 000 зрителей.

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Чехия

    4

    3

    1

    0

    9-1

    10

    2

    Голландия

    4

    3

    1

    0

    9-2

    10

    3

    Австрия

    4

    2

    0

    2

    4-7

    6

    4

    Белоруссия

    4

    1

    0

    3

    2-8

    3

    5

    Молдавия

    3

    0

    0

    4

    2-8

    0

    Следующие матчи: 7 июня – Молдавия – Австрия, Белоруссия – Голландия.

    ГРУППА 4

    Польша

    5

    Сан-Марино

    0

    Голы: Шимковяк, 4 – 1:0, Косовски, 27 – 2:0, Кужба, 55 – 3:0, Карван, 82 – 4:0, Кужба, 90 – 5:0.
    Островец. 9000 зрителей.

    Венгрия

    1

    Швеция

    2

    Голы: Олльбак, 34 – 0:1, Листеш, 65 – 1:1, Олльбак, 66 – 1:2.
    Будапешт. 30 000 зрителей.

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Польша

    4

    2

    1

    1

    7-1

    7

    2

    Латвия

    3

    2

    1

    0

    2-0

    7

    3

    Венгрия

    4

    1

    2

    1

    5-3

    5

    4

    Швеция

    3

    1

    2

    0

    3-2

    5

    5

    Сан-Марино

    4

    0

    0

    4

    0-11

    0

    Следующие матчи: 30 апреля – Латвия – Сан-Марино.

     ГРУППА 5

    Литва

    1

    Шотландия

    0

    Гол: Ражанаускас, 74 – пенальти.
    Литва: Стауче, Шемберас, Дедура, Глевецкас, Петренко (Мацулявичюс, 71), Бараса, Жвиргждаускас, Моринас, Микалаюнас (Буйткус, 89), Янкаускас (Фоменко, 63), Ражанаускас.
    Каунас. 15 000 зрителей.

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Германия

    3

    2

    1

    0

    5-2

    7

    2

    Шотландия

    4

    2

    1

    1

    6-4

    7

    3

    Литва

    5

    2

    1

    2

    4-6

    7

    4

    Исландия

    3

    1

    0

    2

    4-4

    3

    5

    Фареры

    3

    0

    1

    2

    3-6

    1

    Следующие матчи: 7 июня – Шотландия – Германия, Исландия – Фареры.

    ГРУППА 7

    Словакия

    4

    Лихтенштейн

    0

    Голы: Райтер, 18 – 1:0, С.Немет, 51 – 2:0, С.Немет, 64 – 3:0, Яночко, 90 – 4:0.
    Трнава. 20 000 зрителей.

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Турция

    3

    3

    0

    0

    10-1

    9

    2

    Англия

    3

    2

    1

    0

    6-3

    7

    3

    Словакия

    3

    1

    0

    2

    3-5

    3

    4

    Македония

    4

    0

    2

    2

    4-7

    2

    5

    Лихтенштейн

    3

    0

    1

    2

    1-8

    1

    Следующие матчи: 7 июня – Словакия – Турция, Македония – Лихтенштейн.

    ГРУППА 8

    Эстония

    0

    Болгария

    0

    Таллин. 4 000 зрителей.

    Хорватия

    2

    Андорра

    0

    Голы: Рапаич, 11 – пенальти – 1:0, Рапаич, 44 – 2:0.
    Вараждин. 15 000 зрителей.

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Болгария

    4

    3

    1

    0

    6-1

    10

    2

    Хорватия

    4

    2

    1

    1

    6-2

    7

    3

    Бельгия

    4

    2

    0

    2

    2-6

    6

    4

    Эстония

    3

    0

    2

    1

    0-1

    2

    5

    Андорра

    3

    0

    0

    3

    1-5

    0

    Следующие матчи: 30 апреля – Андорра – Эстония.