Сатурн-REN TV – Шинник. Второе возвращение Кечинова

null
news

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-Й ТУР

Форвард «Сатурна-REN TV» Сергей Рогачев всю неделю занимался по индивидуальной программе – сказываются последствия сильного ушиба колена, полученного в недавнем матче за национальную сборную Молдавии. А вот его коллега аргентинец Николас Павлович уже в среду приступил к тренировкам в общей группе – возможно, он появится на поле в матче с «Шинником», сообщает наш корреспондент Роман ЛЯХОВЕНКО.

У ярославской команды по-прежнему сторонним наблюдателем остается полузащитник Сергей Гришин, дисквалификация которого закончится только в следующем туре. Получил небольшую травму полузащитник Виктор Карпенко — на игру с «Сатурном» он выйти не сможет. Над этой травмой врач «Шинника» Евгений Роженков долго колдовал, надеясь вернуть Карпенко в строй, но в четверг вынес решение не рисковать. Зато вернулся в строй Фузайлов, отбывший дисквалификацию, сообщает наш корреспондент Виктор ПОЛЯК из Ярославля.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

Сатурн-REN TV: Чижов — Малай, Мор, Жедер — Ребежа, Быстров, Горшков, Амоако, Базаев — Муратович, Медведев.
Шинник: Станев — Фузайлов, Даев, Шевчук, Васильев — Кульчий, Кухар, Скоков, Клюев, Хомуха – Кушев.

12 апреля. 18.00 (REN TV – 18.00)

Раменское. Стадион «Сатурн»

«Сатурн-REN TV»

«Шинник»

Предыдущие игры

+1=2-1, мячи 5:4

Предыдущие игры в Раменском

=1-1, мячи 2:3

Последняя игра в Самаре

2:3 (Рогачев, Йович – Берко, Клюев, Кечинов)

Бомбардиры

Рогачев – 2

Больше 1 мяча никто не забивал

Последняя победа в гостях

17.11.02 «Сокол» – 3:1

Последнее поражение дома

17.11.02 ЦСКА – 0:3

Травмированы

Лешняк, Рогачев

Карпенко

Судья Н. Иванов (Санкт-Петербург)

ИНТРИГА

Любой приезд в Раменское Валерия Кечинова – бывшего любимца местной публики – всегда событие. В прошлом году полузащитник, расставшийся с подмосковным клубом по причине конфликта с тогдашним наставником черно-синих Владимиром Шевчуком, в матче второго круга забил «Сатурну» победный гол. Любопытен и тот факт, что в четырех встречах соперников в рамках российского первенства хозяева не побеждали ни разу.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Валерий ЧИЖОВ, голкипер «Сатурна-REN TV»:
— В моей памяти еще свежа прошлогодняя встреча с «Шинником» в Раменском, когда мы уступили 2:3. Считаю, что больше всех в нынешнем составе ярославцев стоит опасаться нашего бывшего одноклубника Валеру Кечинова. Со стратегической точки зрения нас устроит только победа.

Владимир СКОКОВ, капитан «Шинника»:
— Для нас, конечно, все матчи одинаково важны. Очки нужны и «Сатурну», и нам. Но для нас эта необходимость усиливается тем, что мы еще не выигрывали в этом году. У нас пока только три ничьи и все. Будем стараться играть на победу – как-никак положение обязывает.

ШАНСЫ

Хозяева

Ничья

Гости

40%

40%

20%

Новости. Футбол