Два последних боя

— «Арсенал» почти вплотную приблизился к повторению своего успеха прошлого сезона – завоеванию сразу двух комплектов золотых медалей: и в Кубке Англии, и в премьер-лиге «канонирам» остались последние бои, но какими же невероятно сложными они будут!
news

В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ

— «Арсенал» почти вплотную приблизился к повторению своего успеха прошлого сезона – завоеванию сразу двух комплектов золотых медалей: и в Кубке Англии, и в премьер-лиге «канонирам» остались последние бои, но какими же невероятно сложными они будут! Финалы кубков никогда не бывают простыми, даже если тебе противостоит команда намного ниже тебя по рангу. Что уж там говорить о чемпионате, где лондонцам уже скоро предстоит еще один финал – битва с лучшим клубом Англии 90-х, поединок, который откроет победителю прямую дорогу к чемпионству. Да, нас, безусловно, ожидает на редкость драматичная развязка этого сезона.

Если в верхней части таблицы все остается донельзя запутанным, то почти все кандидаты на вылет уже определились. После этого тура потеряли последние шансы остаться в премьер-лиге «Вест Бромвич» и «Сандерленд», хотя в принципе и месяц назад мало кто сомневался в том, что именно эту пару ожидает место в первом дивизионе. А вот кто составит им компанию? В трех очках расположилось сразу пять команд, и предугадать, кому выпадет «черная метка», практически невозможно. Уровень игры у всех примерно одинаковый, и очень многое будет зависеть от удачи.

Новости. Футбол