Матч-центр

  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    2
    1
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    3
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Урал
    Крылья Советов
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    3
  • Мариуполь
    Заря
    3
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Леванте
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Трактор
    Авангард
    1
    0
    11.80X3.1525.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    2
    137.00X4.4021.23
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    1
    118.00X4.8021.25
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    1
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    4
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    1
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    1
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    3
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    2
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • Рудеш
    Осиек
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
    13.05X3.4022.25
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
    12.00X3.2523.85
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • Футбол15 апреля 2003 00:00

    Клуб Николая Латышева

    null

    Арбитры

    Город

    Число матчей

    1

    Н.Латышев

    Москва

    205

    2

    А.Мильченко

    Сухуми

    202

    3

    В.Бутенко

    Москва

    198

    4

    Т.Безубяк

    С-Петербург

    194

    5

    И.Лукьянов

    Москва

    190

    6

    С.Хусаинов

    Москва

    176

    7

    П.Белов

    Ленинград

    172

    8

    Н.Левников

    С-Петербург

    165

    9

    П.Казаков

    Москва

    163

    10

    К.Андзюлис

    Каунас

    161

    11

    К.Круашвили

    Тбилиси

    160

    12

    М.Дмитриев

    Москва

    155

    13

    Г.Баканидзе

    Тбилиси

    155

    14

    М.Ступар

    Ивано-Франковск

    150

    15

    Ю.Бочаров

    Москва

    149

    16

    Ю.Савченко

    Москва

    147

    17

    Т.Бахрамов

    Баку

    146

    18

    Э.Алим-заде

    Баку

    146

    19

    В.Липатов

    Москва

    146

    20

    А.Иванов

    Ленинград

    145

    21

    В.Архипов

    Москва

    136

    22

    И.Тимошенко

    Ростов-на-Дону

    136

    23

    М.Мкртчан

    Ереван

    134

    24

    В.Иванов

    Москва

    134

    25

    В.Моргунов

    Москва

    132

    26

    Ю.Сергиенко

    Харьков

    132

    27

    А.Кириллов

    Москва

    131

    28

    Р.Юшка

    Вильнюс

    130

    29

    Н.Крылов

    Куйбышев

    126

    30

    С.Архипов

    Москва

    126

    31

    В.Жук

    Минск

    122

    32

    А.Спирин

    Москва

    122

    33

    А.Бутенко

    Москва

    122

    34

    Ю.Чеботарев

    Краснодар

    122

    35

    В.Овчинников

    Москва

    121

    36

    Г.Куличенков

    Тула

    119

    37

    К.Демченко

    Наро-Фоминск

    117

    38

    П.Гаврилов

    Сочи

    117

    39

    В.Барашков

    Москва

    117

    40

    Л.-А. Ибрагимов

    Грозный

    117

    41

    В.Филиппов

    Москва

    114

    42

    М.Пинский

    Харьков

    113

    43

    Н.Хлопотин

    Москва

    113

    44

    Е.Хярмс

    Таллин

    112

    45

    Э.Саар

    Таллин

    110

    46

    С.Анохин

    Москва

    110

    47

    В.Руднев

    Москва

    107

    48

    Н.Иванов

    С-Петербург

    103

    49

    А.Табаков

    Москва

    100

    Ближайший кандидат в Клуб Николая Латышева – москвич Юрий Баскаков имеет на счету 99 матчей в чемпионатах России.

    РЕГЛАМЕНТ КЛУБА НИКОЛАЯ ЛАТЫШЕВА

    1) Членом Клуба становится арбитр, выходивший на поле в 100 и более матчах.

    2) Арбитр фактически вступает в Клуб, если проводит ‑в качестве главного судьи 100-й матч.

    3) Статистика Клуба ведется по официальным протоколам РФС, РФПЛ, ПФЛ, а также Федерации футбола СССР (в случае отсутствия протоколов в качестве статистической основы могут использоваться газетные материалы), ФИФА, УЕФА.

    4) Учитываются матчи:

    а) в чемпионатах СССР/России (высший дивизион/премьер-лига),
    б) в Кубках СССР/России со стадии, когда между собой встречались команды высшего дивизиона/премьер-лиги,
    в) на чемпионатах Европы, мира, Олимпийских играх, в еврокубках.