Дебютный гол Бесчастных

Российский нападающий Владимир Бесчастных наконец-то открыл счет своим мячам, забитым в составе турецкого «Фенербахче».

Случилось это в матче очередного тура чемпионата Турции, в котором его команда играла на выезде с «Денизлиспором». Напомним, что клуб дошел в этом сезоне до 1/8 финала Кубка УЕФА.

Бесчастных вышел на поле после перерыва и значительно усилил атакующую мощь стамбульской команды. И именно ему удалось сравнять счет на 84-й минуте. Встреча закончилась вничью — 1:1, и теперь «Фенербахче» занимает пятую строчку в турнирной таблице с 45 очками.

Остается добавить, что на то, чтобы забить первый гол в турецком чемпионате, Владимиру потребовалось восемь матчей. Таким образом, Бесчастных пополнил свой лицевой счет в Клубе Григория Федотова еще одним голом.