Cтихи для Марата

Здравствуй, дорогая, любимая редакция и газета о футболе и футболистах будущего «Футбол-Класс», а также рубрика «Пишите письма» и детский футбольный талисман Нефтяша!
news

Здравствуй, дорогая, любимая редакция и газета о футболе и футболистах будущего «Футбол-Класс», а также рубрика «Пишите письма» и детский футбольный талисман Нефтяша!

Вашу газету читаю регулярно. Меня зовут Лебедев Ваня, мне 13 лет. Я учусь в 7 «А» классе школы № 8 г. Кинешмы Ивановской области. В футбол я начал играть с 6 лет, пропадая на стадионе чуть ли не целый день. И вот играю до сих пор. Как говорит мой тренер по футболу, я очень способный футболист. Мой кумир – воспитанник ФШМ «Торпедо» Марат Измайлов. Всегда слежу за игрой Марата и его команды, а также люблю читать письма читателей, и вот решил написать сам, сидя рядом с моим тренером по футболу. У меня к вам очень большая просьба, напишите мне в письме или напечатайте в газете адреса и, если можно, телефоны детских футбольных школ Москвы, потому что я давно хотел играть и учиться в детской футбольной школе, но не имею возможности узнать их адреса. Надежда только на вас, дорогая редакция!

С уважением и надеждой на ответ, ученик 7 «А» класса и болельщик футбола – Лебедев Ваня.

г. Кинешма Ивановской области.

Посвящается Марату Измайлову и его команде.
Вперед, Марат, к вершинам новым!
Ждет впереди тебя успех.
С «Локомотивом», клубом клёвым,
Желаю счастья и побед!

По многочисленным просьбам наших читателей мы сообщаем адреса школ футбольных клубов Москвы:

 «Спартак»: 107066, Москва, ул. Спартаковская, д.7.
«Локомотив»: 107553, Москва, у. Б. Черкизовская, д. 125А.
«Торпедо»: 119048, Москва, Лужнецкая наб., д. 24.
«Динамо»: 125167, Москва, Ленинградский пр-т, д. 36.

Новости. Футбол