30-е «эль класико» Луиса Энрике

Грандиозное противостояние «Реала» и «Барселоны» стало тридцатым в карьере капитана сине-гранатовых Луиса Энрике. Напомним, что атакующий полузащитник до того, как в 1996 году перейти в каталонскую команду, 5 сезонов отыграл в составе королевского клуба.
news

СОБЫТИЕ ТУРА

Грандиозное противостояние «Реала» и «Барселоны» стало тридцатым в карьере капитана сине-гранатовых Луиса Энрике. Напомним, что атакующий полузащитник до того, как в 1996 году перейти в каталонскую команду, 5 сезонов отыграл в составе королевского клуба. За это время он 13 раз выходил на поле против «Барсы».

Главный подарок в юбилейном поединке Луис Энрике преподнес себе сам, сумев поразить ворота противника. Гол стал для футболиста седьмым в текущем чемпионате. «Мы должны были побеждать сегодня, – заявил после матча плеймейкер команды. – Если бы судья не аннулировал гол Мендьеты, якобы забитый из офсайда, и назначил пенальти после того, как меня сбили в штрафной, все сложилось бы по-другому. Хотя, возможно, и мадридцы вправе предъявлять претензии к арбитру».

Новости. Футбол