Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.65X3.4022.10
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.03X3.6023.55
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.15X3.2022.35
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.05X4.0523.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.30X3.8522.70
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.65X3.4022.10
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • Футбол27 мая 2003 00:00

    Легионеры из стран бывшего СССР в европейских чемпионатах

    null

    В МИРЕ

    Фамилия

    Страна

    Клуб

    Статис-
    тика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    БЕЛЬГИЯ

    Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

    Украина

    Брюгге

    14/1

    клуб не играл

     

    Олег ЯЩУК н

    Украина

    Андерлехт

    0/0

    не играл

    Беверен (г) – 0:3

    ГЕРМАНИЯ

    Александр ГЛЕБ п

    Белоруссия

    Штутгарт

    34/4

    90 минут

    Вольфсбург (д) – 2:0

    Виктор СКРИПНИК з

    Украина

    Вердер

    26/1

    не играл

    Боруссия М (г) – 1:4

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Александр ИАШВИЛИ н

    Грузия

    Фрайбург

    23/4

    90 минут, гол

    Дуйсбург (г) – 2:3

    Леван КОБИАШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    27/10

    не играл

    Дуйсбург (г) – 2:3

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    29/2

    не играл

    Дуйсбург (г) – 2:3

    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Кельн

    0/0

    не играл

    Бургхаузен (г) – 0:2

    Андрей ВОРОНИН н

    Украина

    Майнц 05

    31/20

    90 минут

    Айнтрахт Б (г) – 4:1

    Игорис МОРИНАС н

    Литва

    Майнц 05

    16/1

    не играл

    Айнтрахт Б (г) – 4:1

    Петр НЕЙШТЕТЕР з

    Казахстан

    Майнц 05

    10/0

    не играл

    Айнтрахт Б (г) – 4:1

    ГОЛЛАНДИЯ

    Руслан ВАЛЕЕВ н

    Украина

    Де Графсхап

    19/1

    не играл

    Гронинген (д) – 1:0

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п

    Грузия

    ПСВ

    7/0

    не играл

    Утрехт (д) – 2:0

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п

    Украина

    Витесс

    20/1

    не играл

    Эксельсиор (г) – 4:4

    ИТАЛИЯ

    Андрей ШЕВЧЕНКО н

    Украина

    Милан

    24/5

    не играл

    Пьяченца (г) – 2:4

    Каха КАЛАДЗЕ п

    Грузия

    Милан

    26/0

    не играл

    Пьяченца (г) – 2:4

    Сергей ГУРЕНКО з

    Белоруссия

    Пьяченца

    25/1

    90 минут

    Милан (д) – 4:2

    ПОРТУГАЛИЯ

    Виталий КУТУЗОВ н

    Белоруссия

    Спортинг

    23/3

    10 минут (в)

    Витория Сетубал (д) – 3:4

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н

    Литва

    Порту

    29/9

    не играл

    Брага (г) – 1:1

    ТУРЦИЯ

    Максим РОМАЩЕНКО п

    Белоруссия

    Газиантепспор

    24/7

    90 минут, гол

    Анкарагюджю (д) – 4:2

    Заза ДЖАНАШИЯ н

    Грузия

    Коджаелиспор

    3/0

    не играл

    Алтай (г) – 0:5

    Гиви ДИДАВА з

    Грузия

    Коджаелиспор

    8/0

    не играл

    Алтай (г) – 0:5

    Гия ИМЕДАДЗЕ н

    Грузия

    Коджаелиспор

    7/1

    не играл

    Алтай (г) – 0:5

    Реваз КЕМОКЛИДЗЕ з

    Грузия

    Коджаелиспор

    7/0

    не играл

    Алтай (г) – 0:5

    Сергей РЕБРОВ н

    Украина

    Фенербахче

    10/1

    90 минут

    Диярбакирспор (д) – 0:0

    ШОТЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Рейнджерс

    30/15

    90 минут, гол

    Данфермлайн (д) – 6:1

    Георгий НЕМСАДЗЕ п

    Грузия

    Данди

    23/0

    69 минут (з)

    Хартс (г) – 0:1

    Андрюс СКЕРЛА п

    Литва

    Данфермлайн

    32/0

    не играл

    Рейнджерс (г) – 1:6

    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

    Грузия

    Данди

    18/0

    не играл

    Хартс (г) – 0:1

    Примечание: (в) – футболист вышел на замену, (з) – заменен по ходу матча, (д) – дисквалифицирован, (нп) – нереализованный пенальти.