Черно-синий легион

Потихоньку становится ясно: сатурновские руководители не лукавили, говоря о том, что в Россию они везут качественных легионеров. За исключением югослава Милана Лешняка, сыгравшего в чемпионате-2003 лишь одиннадцать минут и получившего тяжелую травму, все
news

ФУТБОЛ

Потихоньку становится ясно: сатурновские руководители не лукавили, говоря о том, что в Россию они везут качественных легионеров. За исключением югослава Милана Лешняка, сыгравшего в чемпионате-2003 лишь одиннадцать минут и получившего тяжелую травму, все остальные новички-иностранцы существенно помогают клубу в гонке за медалями.

Николас Павлович (Аргентина): 6 матчей, 444 минуты, 3 гола, 2 голевых паса, 2 желтые карточки.

Павлович: «В российском чемпионате меня порадовало то, что темп игры, как правило, очень высок. Замешкался — сразу потерял мяч, и пошла «оборотка». При этом соперники тактически грамотны, глупых ходов во время матча почти не допускают. Поэтому приходится выкладываться по полной — «спать» на поле запрещается!»

Антонио Жедер (Бразилия): 10 матчей, 900 минут, 2 желтые карточки.

Жедер: «Мне нравится русский футбол — жесткий, агрессивный, волевой. У нас на родине форварды предпочитают действовать по-иному, они более техничны, подвижны и изобретательны. Но и в России у нападающих есть свои козыри. Лично меня угнетает только одна вещь — языковой барьер. Пока что знаю лишь, как звучат основные команды защитника».

Карлос да Силва (Бразилия): 9 матчей, 500 минут, 2 гола, 1 голевой пас.

Да Силва: «Я мог оказаться в португальской «Бенфике», однако предпочел Лиссабону Подмосковье. И пока что только рад этому. Что верно, то верно – заявить о себе в «Сатурне» удалось не сразу. Виной тому банальная акклиматизация, а также намного более жесткая игра российских защитников по сравнению с бразильскими».

Мартин Идальго (Перу): 8 матчей, 355 минут, 2 желтые карточки.

Идальго: «На первых порах мне очень помог мой давний приятель Принс Амоако. С ним мы уже выступали вместе в команде под названием «Спортинг Кристал». Сейчас в Раменском установилась теплая погода, и, я думаю, это поможет мне играть сильнее».