Участие Горшкова под вопросом

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-й ТУР
САТУРН-REN TV – РУБИН
«Сатурн» готовится к матчу с «Рубином» в обычном режиме. Футболисты подмосковного клуба отдают себе отчет, что матч предстоит непростой, но в то же время прекрасно понимают – в погоне за ЦСКА потерянные очки для команды непозволительная роскошь. Возможно, придется пропустить игру с «Рубином» ключевому полузащитнику клуба Александру Горшкову – его все еще беспокоит повреждение мышцы, полученное в матче за сборную Украины, сообщает наш корреспондент Роман ВАГИН.
Пока Татарстан отмечал праздник Плуга (более известный как Сабантуй), игроки «Рубина» напряженно готовились к матчу в Раменском. Никаких торжеств после впечатляющей домашней победы над «Ростовом» не было. А во время перерыва в чемпионате России «Рубин» планирует провести сбор в Чехии, сообщает из Казани наш корреспондент Рустем КУЛЕЕВ.
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ
Сатурн-REN TV: Корнюхин – Жедер, Йович, Малай – Ребежа, Горшков, Амоако, Базаев, Быстров – Медведев, Павлович.
Рубин: Козко – Силагадзе, Новотны, Скотти, Синев – Калисто, Сибайа, Шаронов, Бояринцев – Чаладзе, Рони.
23 июня. 19.00 (REN TV – 19.00)
Раменское. Стадион «Сатурн»
| | «Сатурн-REN TV» | «Рубин» |
| Предыдущие игры | не было | |
| Последняя победа в гостях | в премьер-лиге не побеждал | |
| Последнее поражение дома | 17.11.02 ЦСКА – 0:3 | |
| Травмированы | Лешняк, Сосновский | нет |
Судья М. Ходырев (Москва)
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Роман ШАРОНОВ, полузащитник «Рубина»:
— «Сатурн-REN TV» – грозный соперник. А на своем поле опасен вдвойне. Думаю, что для дебютантов каждый матч сложный, а эта игра будет для нас определяющей. Постараемся не ударить в грязь лицом.
Петр БЫСТРОВ, полузащитник «Сатурна-REN TV»:
— Новобранцы премьер-лиги в этом сезоне удивляют всех своей зрелой игрой. Команда классно использует стандарты, никому не проигрывает дома и, считаю, вполне заслуженно находится в верхней части турнирной таблицы.
ШАНСЫ
| Хозяева | Ничья | Гости |
| 50% | 30% | 20% |





