Известные футболисты на трансфере-2003

Нынешним летом на трансфер было выставлено довольно много футболистов, еще совсем недавно определявших игру своих теперь уже фактически бывших команд.

ФУТБОЛ

Нынешним летом на трансфер было выставлено довольно много футболистов, еще совсем недавно определявших игру своих теперь уже фактически бывших команд. И это при том, что еще не все коллективы премьер-лиги определились, с кем расстанутся в перерыве чемпионата. А самой активной чисткой рядов занялись «Зенит» и «Динамо». Москвичи решили избавиться аж от одиннадцати своих игроков.

Василий БАРАНОВ («Спартак»)

Слухи о том, что Баранов может покинуть красно-белых, ходили давно, но полузащитник оставался в команде, являясь при этом игроком основы.

Дмитрий ВЯЗЬМИКИН («Уралан»)

Лучший бомбардир чемпионата России 2001 года после перехода из «Торпедо» в «Уралан» так и не смог поймать былую игру.

Алексей ИГОНИН («Зенит»)

Некогда являлся одним из кандидатов в состав сборной России.

Предраг РАНДЖЕЛОВИЧ («Зенит»)

Серб, успешно дебютировавший в России в махачкалинском «Анжи», затем за полсезона 2001 г. забил в составе ЦСКА 8 мячей. Но закрепиться в армейской команде не смог, а в «Зените» у Предрага откровенно не сложилось. Не использовал он и последний шанс.

Евгений ХАРЛАЧЕВ («Динамо»)

В былые годы был лидером «Локомотива» и «Динамо». Но в последнее время заметно сдал.

Также предложено подыскивать себе новые клубы Саркису Овсепяну, Сергею Осипову («Зенит»), Андрею Мовсесьяну («Сатурн»), Джеймсу Обиоре («Локомотив»), Эрику Брабецу и Мартину Хиски («Динамо»), которые в прошлом сезоне стабильно выходили в основных составах своих команд.

Новости. Футбол