Календарь первого круга

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
12 июля 2003 00:00

ФУТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

1-й тур

12 июля (суббота)

Металлург (Запорожье) – Шахтер (Донецк)
Борисфен (Борисполь) – Днепр (Днепропетровск)
Карпаты (Львов) – Кривбасс (Кривой Рог)
Звезда (Кировоград) – Арсенал (Киев)
Динамо (Киев) – Волынь (Луцк)
Ильичевец (Мариуполь) – Таврия (Симферополь)
Металлург (Донецк) – Ворскла-Нефтегаз (Полтава)

13 июля (воскресенье)
Оболонь (Киев) – Черноморец (Одесса)

2-й тур

17 июля (четверг)

Шахтер – Ворскла-Нефтегаз
Таврия – Металлург Д
Волынь – Ильичевец
Черноморец – Динамо
Арсенал – Оболонь
Кривбасс – Звезда
Днепр – Карпаты
Металлург З – Борисфен

3-й тур

22 июля (вторник)

Борисфен – Шахтер
Карпаты – Металлург З
Звезда – Днепр
Динамо – Арсенал
Ильичевец – Черноморец
Металлург Д – Волынь
Ворскла-Нефтегаз – Таврия
Оболонь – Кривбасс

4-й тур

27 июля (воскресенье)

Шахтер – Таврия
Волынь – Ворскла-Нефтегаз
Черноморец – Металлург Д
Арсенал – Ильичевец
Кривбасс – Динамо
Днепр – Оболонь
Металлург З – Звезда
Борисфен – Карпаты

5-й тур

3 августа (воскресенье)

Карпаты – Шахтер
Звезда – Борисфен
Динамо – Днепр
Ильичевец – Кривбасс
Металлург Д – Арсенал
Ворскла-Нефтегаз – Черноморец
Таврия – Волынь
Оболонь – Металлург З

6-й тур

17 августа (воскресенье)

Шахтер – Волынь
Черноморец – Таврия
Арсенал – Ворскла-Нефтегаз
Кривбасс – Металлург Д
Днепр – Ильичевец
Металлург З – Динамо
Борисфен – Оболонь
Карпаты – Звезда

7-й тур

31 августа (воскресенье)

Звезда – Шахтер
Динамо – Борисфен
Ильичевец – Металлург З
Металлург Д – Днепр
Ворскла-Нефтегаз – Кривбасс
Таврия – Арсенал
Волынь – Черноморец
Оболонь – Карпаты

8-й тур

14 сентября (воскресенье)

Шахтер – Черноморец
Арсенал – Волынь
Кривбасс – Таврия
Днепр – Ворскла-Нефтегаз
Металлург З – Металлург Д
Борисфен – Ильичевец
Карпаты – Динамо
Звезда – Оболонь

9-й тур

20 сентября (суббота)

Динамо – Звезда
Ильичевец – Карпаты
Металлург Д – Борисфен
Ворскла-Нефтегаз – Металлург З
Таврия – Днепр
Волынь – Кривбасс
Черноморец – Арсенал
Оболонь – Шахтер

10-й тур

27 сентября (суббота)

Шахтер – Арсенал
Кривбасс – Черноморец
Днепр – Волынь
Металлург З – Таврия
Борисфен – Ворскла-Нефтегаз
Карпаты – Металлург Д
Звезда – Ильичевец
Оболонь – Динамо

11-й тур

4 октября (суббота)

Динамо – Шахтер
Ильичевец – Оболонь
Металлург Д – Звезда
Ворскла-Нефтегаз – Карпаты
Таврия – Борисфен
Волынь – Металлург З
Черноморец – Днепр
Арсенал – Кривбасс

12-й тур

18 октября (суббота)

Шахтер – Кривбасс
Днепр – Арсенал
Металлург З – Черноморец
Борисфен – Волынь
Карпаты – Таврия
Звезда – Ворскла-Нефтегаз
Динамо – Ильичевец
Оболонь – Металлург Д

13-й тур

25 октября (суббота)

Ильичевец – Шахтер
Металлург Д – Динамо
Ворскла-Нефтегаз – Оболонь
Таврия – Звезда
Волынь – Карпаты
Черноморец – Борисфен
Арсенал – Металлург З
Кривбасс – Днепр

14-й тур

2 ноября (воскресенье)

Шахтер – Днепр
Металлург З –
Кривбасс
Борисфен – Арсенал
Карпаты – Черноморец
Звезда – Волынь
Динамо – Ворскла-Нефтегаз
Ильичевец – Металлург Д
Оболонь – Таврия

15-й тур

9 ноября (воскресенье)

Металлург Д – Шахтер
Ворскла-Нефтегаз – Ильичевец
Таврия – Динамо
Волынь – Оболонь
Черноморец – Звезда
Арсенал – Карпаты
Кривбасс – Борисфен
Днепр – Металлург З