Аршавин остается в «Зените»

Вчера наконец-то свершилось событие, о котором столько говорилось в последние месяцы: полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин продлил контракт со своим клубом на три года.
news

ПАНОРАМА ФУТБОЛА

Вчера наконец-то свершилось событие, о котором столько говорилось в последние месяцы: полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин продлил контракт со своим клубом на три года.

«Все условия соглашения мы обговорили еще на прошлой неделе во время встречи с самим футболистом и его агентом Павлом Андреевым, — сказал нашему корреспонденту в Санкт-Петербурге Владимиру РАУШУ президент ФК «Зенит» Виталий Мутко. — Оставалось совершить последнюю формальность — поставить подписи под контрактом. Теперь Аршавин будет принадлежать «Зениту» до июля 2006 года».

По словам Мутко, судьба полузащитника теперь определена – он будет играть только в «Зените». «Обмен на Данишевского? Это нереально. Так же как и покупка Кержакова «Спартаком» за 4 миллиона долларов. Президент красно-белых Червиченко позвонил мне и спросил только одно: можно ли вести переговоры на эту тему. Я ему ответил категорично: до 2004 года Кержаков не продается», — рассказал президент питерского клуба.

Новости. Футбол

Ливерпуль - Барнсли

Сегодня в 19:45

Ливерпуль
Барнсли

Ставка: Барнсли, Фора 1.5

Команда Барнсли выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+