Ошеломляющий сюрприз Гауччи

Итак, с Каддафи вышел конфуз. Но Лючано Гауччи, которого за вздорный и капризный нрав прозвали Иродом, готовит новый, еще более ошеломляющий сюрприз.
news

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

Итак, с Каддафи вышел конфуз. Но Лючано Гауччи, которого за вздорный и капризный нрав прозвали Иродом, готовит новый, еще более ошеломляющий сюрприз.

Босс «Перуджи» тверд в своем желании подписать контракт с одной из футболисток и в ноябре послал с этой целью своих представителей в Швецию. Выбор предстояло сделать из двух вице-чемпионок мира – Виктории Свенссон из «Юргордена» (женской, естественно, команды этого клуба) и Ханны Юнгберг из «Умео». Гауччи обещает, что в январе в его команде появится женщина. И не побоится ради осуществления этой цели пойти на конфронтацию с властями. Кстати, в ноябре на матче двух мужских любительских команд Италии был зафиксирован случай, когда тренер внес в состав женщину, но судья не разрешил ей принять участие в игре. Футболистка пыталась отстоять свои права, но силы были не равны: вышли полицейские и увели ее с поля. Может быть, упрямый Гауччи найдет рычаги, которые помогут ему создать прецедент? Флаг ему в руки.

Новости. Футбол

Фенербахче - Коньяспор

Сегодня в 17:00

Фенербахче
Коньяспор

Ставка: Коньяспор, Победа

Команда Коньяспор выиграла 4 последних матчей по ударам в створ

Сделать ставку 9.5

Реклама 18+