Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Япония
    Уругвай
    4
    2
    11.25X4.60227.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Южная Корея
    Панама
    2
    2
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.05X3.1023.90
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Словакия U19
    Украина U19
    1
    1
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Дания U19
    Италия U19
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
    11.08X10.00218.50
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.87X3.9523.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.50X4.0522.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.50X5.2524.80
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.23X5.55215.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
    11.68X3.6024.80
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
    12.40X3.4022.70
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.90X3.2024.20
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8523.15
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.95X3.1022.55
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.2322.17
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.18X3.9022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.80X3.8022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.2523.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.18X6.50213.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.25X3.0522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.80X3.7024.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.70X3.4525.55
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    0
    0
    11.90X3.6023.60
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • Футбол10 февраля 2004 00:00

    Таблица переходов межсезонья

    п.Алдонин («Ротор»),

    ФУТБОЛ

    КОМАНДА

    ПРИШЛИ

    УШЛИ

    ЦСКА
    Артур ЖОРЖЕ

    п.Алдонин («Ротор»), з.Игнашевич («Локомотив»), з.Одиа («Шериф», Молдавия), в.Жидеев («Трудовые резервы»), п.Жирков («Спартак» Тм), н.Карвальо («Интер», Бразилия), н.Пиюк («Черноморец»), н.Монарев («Торпедо-Металлург»), п. Брнич («Марсония», Хорватия), в. Габулов («Алания»)

    п.Яновский («Алания), в.Крамаренко, п.Беркетов, з.Корнаухов («Кубань»), з. Евсиков («Локомотив»)

    ЗЕНИТ
    Властимил ПЕТРЖЕЛА

    п.Шумуликоски («Синот»,Чехия), п.Горшков («Сатурн»), н.Кинцл («Спарта», Чехия)

    н.Николаев («Торпедо-Металлург»), п.Игонин, з.Недорезов («Лисма-Мордовия»)

    РУБИН
    Курбан БЕРДЫЕВ

    з. Петроуш, п. Досталек (оба – «Славия», Чехия), п. Аюпов («Черноморец»), н. Байрамов («Терек»), в. Чижов («Сатурн»), з. Махмутов («Торпедо»), н. Домингес («Ривер Плейт», Аргентина)

    п. Мичков, п. Стрельцов (оба – «КамАЗ»), п. Кастро, п. Бай, з. Силагадзе, н. Чаладзе (оба – «Уралан»)

    ЛОКОМОТИВ
    Юрий СЕМИН

    п. Чеснаускис («Динамо» М), п. Ахалкаци («Торпедо» Кутаиси, Грузия), н. Сычев («Марсель», Франция), з.Самуэль Кампира (Мозамбик), з. Евсиков (ЦСКА), п. Даниленко («Карпаты», Украина), н. Обиора («Кадис», Испания)

    з. Игнашевич (ЦСКА), п. Сирхаев («Торпедо-Металлург»)

    ШИННИК
    Александр ПОБЕГАЛОВ

    п. Луценко («Динамо»), н. Карлсон («Металлург», Латвия), н. Гелсон («Куритиба», Бразилия), н. Баначек («Норчепинг», Швеция), п. Е. Зиновьев («Волгарь-Газпром»), в. Малышев («Динамо» Вг), з. Бронимиров («Нафтекс», Болгария), п. Спахич («Загреб», Хорватия), н.Семенов («Амкар»)

    п. Скоков («Терек»), з. Жиров («Факел»), п. Клюев («Ротор»), п. Хомуха («Терек»), п. Кухар, н. Берко

    ДИНАМО
    Ярослав ГЖЕБИК

    п.Гашек («Штурм», Австрия), п.Збончак («Спарта», Чехия), п.Канчельскис, н.Несин («Борисфен», Украина), н.Влчек («Сигма», Чехия), з.Хизанейшвили, з. Катынсус («Черноморец», Украина)

    п.Чеснаускис («Локомотив»), п.Луценко («Шинник»), з.Хиски, з.Свидерский, з.Казлаускас, п.В.Гришин, п.Балтиев («Торпедо-Металлург»), п.Дюрица, п.Тимачев, п.Шаповалов («Кубань»), п.Андроник

    САТУРН
    Олег РОМАНЦЕВ

    з. Онопко («Алания»), в. Кински («Слован», Чехия), з. Жоан («Сан-Паулу», Бразилия), п. Гиньясу («Ньюэллз Олд Бойз», Аргентина), п. Дельгадо («Колон», Аргентина), з. Мор, в. Герус, п. Резников (все – «Черноморец»), з. Ленгиел («Теплице», Чехия), п. Алешандер (Бразилия), з. Боднар («Динамо» К, Украина), з. Минибаев («Витязь» Пд), п. Малинин, п. Кузнецов (оба – «Ника»), з.Диас (Парагвай)

    з. Ребежа («Торпедо-Металлург»), п. Муратович (ГАК, Австрия), п. Горшков («Зенит»), п. Церюта («Кубань»), в. Чижов («Рубин»), з. Йович, з. Микадзе, н. да Силва, п. Идальго, п. Амоако, п. Дуро, н. Рогачев

    ТОРПЕДО
    Сергей ПЕТРЕНКО

    н. Панов («Динамо СПб»), в. Кабанов («Факел-Воронеж»), з. Степанов («Флора», Эстония), п. Панферов, з. Черногаев (оба – «Волгарь-Газпром»), з. Данча («Арджеш», Румыния)

    н. Ширко, в. Воробьев, з. Махмутов («Рубин»), п. Леонченко («Амкар»), п. Фокин, з. Горин

    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
    Гаджи ГАДЖИЕВ

    в. Лавренцов («Торпедо-Металлург»), з. Тетрадзе («Анжи»), з. Мойзес («Спартак»), п. Каладзе, н. Булыга (оба – «Уралан»), з. Иномов («Бухара», Узбекистан), з.Шунейко («Алания»), н.Сквернюк (Белоруссия), н.Катанья («Сельта», Испания)

    з. Бушманов (завершил карьеру), з. Лильо, з. Лущан («Уралан»), п. Булатов («Алания»), в. Чичкин («Ротор»), н.Гаушо, п.Немов, н.Нсофва, з.Райт.

    СПАРТАК
    Невио СКАЛА

    н. Погребняк («Балтика»), з. Зоа («Орландо Пайретс», ЮАР), з. Петкович («Вольфсбург», Германия), з. Нджумек-Ндики («Айнтрахт» Германия), п. Алекса («Динамо», Бх, Румыния)

    з. Митрески, з. Ващук, в. Шафар, з. Мойзес («Крылья Советов»), з. Абрамов («Алмаз»), в. Алексеев, з. Шешуков, з. Белозеров, з. Абрамидзе, п. Безродный («Амкар»), н. Фло, н Василюк

    РОСТОВ
    Виталий ШЕВЧЕНКО

    в.Близнюк («Алания»), п.Омар Перес («Ривер Плейт», Уругвай), н.Хайро Мартинес («Ковентри Сити», Англия),н. Алексидзе («Динамо» Тб)

    п.Максимов, п.Морозов (оба – «Черноморец»), з.Карпович, п.Смаков (оба – «Кайрат», Казахстан), п.Де Лима, з.Вандерлей

    РОТОР
    Владимир
    ФАЙЗУЛИН

    з. Крушельницкий («Пахтакор», Узбекистан), п. Н. Фиев («Балтика»), з. В. Фиев, п. Чертоганов («Николаев», Украина), п. Клюев («Шинник»), в. Чичкин («Крылья Советов), н. Стрелков («Анжи»)

    п. Алдонин (ЦСКА)

    АЛАНИЯ
    Ролан КУРБИС

    п. Гвазава («Зимбру», Молдавия), п. Корытько, н. Оганян (оба – «Торпедо-Металлург»), п. Яновский (ЦСКА), п.Вукоманович, н.Армоимен (Марокко), п. Дараселия («Динамо» Тб), п. Д.А. Смирнов («Черноморец»), з. Д.Н. Смирнов («Торпедо-Металлург»), п. Иванов («Шериф», Молдавия), з. Цаллагов, з. Каладзе («Уралан»), з. Темрюков, п. Булатов («Крылья Советов»), п.Шашиашвили («Динамо» Тб)

    з. Онопко («Сатурн»), в. Близнюк («Ростов»), п. Битаров, п. Боциев, н. Сикоев (все – «Черноморец»), в. Гончаров («Кубань»), з. Григоре, з. Шунейко («Крылья Советов»), з. Хинчагов (Казахстан), з. Ривелино (Перу), п. Баранов, н. Петров, п.Саркисян, з. Зураев, п. Бестаев, в. Габулов (ЦСКА)

    ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ
    Валерий ПЕТРАКОВ

    в. Филимонов, з. Ребежа («Сатурн»), п. Сирхаев («Локомотив»), п. Мелешин («Динамо СПб»), н. Будунов («Анжи»), н. Николаев («Зенит»), з. Тчуйсе («Черноморец»), в. Есипенко («Шахтер», Донецк), з. Кавалеров («Титан»), в. Жидков,п. Скобляков, з. Яскович (все – «Томь»), з. Желев («Литекс», Болгария), з. Карич (Словения), н. Лусио, Балтиев («Динамо»)

    з. Ананко (завершил карьеру), в. Лавренцов («Крылья Советов»), п. Корытько, н. Оганян (оба – «Алания»), п. Казаков, п. Рехвиашвили, н. Монарев (ЦСКА), з. Д. Н. Смирнов («Алания»), з. Хлестов («Сокол»), в. Новосадов («Факел»), п. Целишчак, п. Славнов, п. Катич

    АМКАР
    Сергей ОБОРИН

    в.Левенец («Спартак», Анапа), п.Шутов («Томь), в.Армишев («Анжи»), п.И.Галюза («Днепр-Трансмаш», Белоруссия), з.Родин («Зенит-2»), п.Ал-др Кобенко («Славянск»), н.Алексеев, в.Лория, в.Гуменюк, п. Безродный («Спартак»), з. Лаврик («Динамо СПб»), з.Кружнов («Петротрест»), н. Аристархов («Томь»), н. Камольцев («Черноморец»), п. Леонченко («Торпедо»)

    з.Суродин («Черноморец»), н.Семенов («Шинник»), з.Шеленков («Балтика»), н.Кондратьев («ЛУКОЙЛ»), н.Хайрулин

    КУБАНЬ
    Николай ЮЖАНИН

    н. Киселев («Терек»), п. Студзинский («Томь»), н. Сальников («Урал»), з. Зуев (ЦСКА-2), з. Варламов («Черноморец»), в. Гончаров («Алания»), з. Корнаухов (ЦСКА), з. Иванов («Гомель», Белоруссия), п. Церюта («Сатурн»), в. Дикань («СКА-Энергия»), з. Лепехин («Динамо» СПб), в. Кот («Содовик»), п. Шаповалов («Динамо» М), в. Агапов, з. Сторожук (оба – «Краснодар-2000»), н. Ландырев («Литекс», Болгария)

    з. Воронов, з. Шипулин, в. Володин, п. Селин, п. Окорочков

    * Жирным шрифтом выделены состоявшиеся переходы.