Продолжить без JavaScript
Футбол22:00, 26 марта 2004

Канчельскиса и «Динамо» рассудят 30 марта

Андрей Канчельскис, улетевший вчера в Англию к своей семье, подал жалобу в Палату по разрешению споров РФС. Поводом для такого поступка послужил односторонний разрыв контракта с футболистом со стороны ФК «Динамо».

ФУТБОЛ

Андрей Канчельскис, улетевший вчера в Англию к своей семье, подал жалобу в Палату по разрешению споров РФС. Поводом для такого поступка послужил односторонний разрыв контракта с футболистом со стороны ФК «Динамо».

Теперь все решит «суд». 30 марта состоится заседание, которое расставит все точки над «i». Мы считаем, что повод разорвать контракт с Канчельскисом был очень веским, – сказал корреспонденту «Советского спорта» Дмитрию ДЯТЛОВУ спортивный директор «Динамо» Александр Петрашевский.

Читать также: