Продолжить без JavaScript
Футбол22:00, 29 марта 2004

«Тор-Мет» дает взаймы

«Торпедо-Металлург» отдало двух игроков в аренду до конца сезона.

«Торпедо-Металлург» отдало двух игроков в аренду до конца сезона.

Сербский защитник Александр Комадина отправляется в подмосковные «Химки». Еще один игрок, полузащитник Вячеслав Данилин, проведет этот сезон в составе воронежского «Факела», сообщает корреспондент «Советского спорта» Илья РУМЯНЦЕВ.

Читать также: