«Торпедо-Металлург» отдало двух игроков в аренду до конца сезона.
Сербский защитник Александр Комадина отправляется в подмосковные «Химки». Еще один игрок, полузащитник Вячеслав Данилин, проведет этот сезон в составе воронежского «Факела», сообщает корреспондент «Советского спорта» Илья РУМЯНЦЕВ.





