ФУТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
Руководство «Зенита» после матча осталось недовольным судейством. Как сказал нашему корреспонденту Сергею ЦИММЕРМАНУ председатель совета директоров клуба Давид Трактовенко, «Зенит» будет подавать жалобу.
– Хочу поблагодарить команду и тренеров за блестящую игру, цельную во всех линиях. Одним словом, у нашей команды она – пока лучшая в сезоне, – сказал Трактовенко. – Слава богу, что матч транслировали по центральному каналу, так что страна все видела сама. В прошлом году было несколько «странных» игр с точки зрения судейства по отношению к «Зениту», но такого я еще не видел! Мы обязательно подадим протест, тем более что эпизодов для этого предостаточно.





