Девятка от Семшова. Лидер «Торпедо» спас свою команду в добавленное время поединка с «Москвой»

Единогласным решением экспертов отдела футбола «СС» лучшим голом 13-го тура признан мяч торпедовца Игоря Семшова, забитый дальним ударом в добавленное время в игре с «Москвой».
news

ПАНОРАМА ФУТБОЛА
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ИТОГИ 13-ГО ТУРА

ЛУЧШИЙ ГОЛ ТУРА

 Единогласным решением экспертов отдела футбола «СС» лучшим голом 13-го тура признан мяч торпедовца Игоря Семшова, забитый дальним ударом в добавленное время в игре с «Москвой». Напоминаем систему подсчета очков: за первое место – пять, за второе – три, за третье – одно.

Игорь СЕМШОВ («Торпедо»)

«Москва» – «Торпедо» – 1:1. 90+1-я минута – 1:1

В стремлении биться до конца и верить в удачу торпедовцу Игорю Семшову не откажешь. Нанеся несколько неточных ударов по ходу матча, лидер команды не опустил рук и в самый ответственный момент забил. Когда пошло компенсированное время, Игорь отважился на удар метров с 25 и угодил в левую от Жевнова «девятку».

Дмитрий КИРИЧЕНКО («Москва»)

«Москва» – «Торпедо» – 1:1. 40-я минута – 1:0

Москвичу удался великолепный удар со штрафного, назначенного в 18 метрах от ворот.

Дмитрий решил пробить в тот угол, где находился голкипер Бородин. Однако мяч был пущен с такой силой, что вратарь не сумел на него среагировать.

Андрей ГУСИН («Крылья Советов»)

«Амкар» – «Крылья Советов» – 1:1. 79-я минута – 1:1

Украинский легионер самарцев в последнее время проявляет завидные бомбардирские качества. На этот раз Гусин эффектно поразил ворота «Амкара», с лета отправив мяч с близкого расстояния под перекладину ворот после скидки головой Колодиным.

Новости. Футбол

Алжир - Судан

Сегодня в 15:00

Алжир
Судан

Ставка: Судан, Фора 1.5

Команда Судан выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.12

Реклама 18+