ФУТБОЛ
Вчера журналисты «Советского спорта» передали SMS-пожелания болельщиков самому Дмитрию Сычеву.
– Мне очень приятно внимание поклонников футбола даже не ко мне лично, а ко всей нашей команде, – сказал нападающий. – Спасибо всем за добрые слова в мой адрес, в адрес «Локомотива» и сборной России. Постараемся своей игрой как можно чаще доставлять вам удовольствие!





