ФУТБОЛ
Вчера корреспондент «СС» зачитал SMS-сообщения Вадиму Евсееву. Поблагодарив за внимание, защитник «Локо» отметил, что пенальти бить больше не будет:
– Принял решение – к «точке» подходить больше не буду. А болельщикам спасибо за внимание к команде.





