Продолжить без JavaScript
Футбол22:00, 4 августа 2005

Вадим Евсеев: Спасибо, но пенальти бить больше не буду

Вчера корреспондент «СС» зачитал SMS-сообщения Вадиму Евсееву

ФУТБОЛ

Вчера корреспондент «СС» зачитал SMS-сообщения Вадиму Евсееву. Поблагодарив за внимание, защитник «Локо» отметил, что пенальти бить больше не будет:

Принял решение – к «точке» подходить больше не буду. А болельщикам спасибо за внимание к команде.

Читать также: