ФУТБОЛ
| Только победы и продолжения борьбы за попадание на ЧМ-2006 | 76% |
| От нашей сборной я ничего не жду | 13% |
| Демонстрации характера – надеюсь, игроки будут биться изо всех сил! | 6% |
| Отличной игры, за которую мне не будет стыдно, даже если не выиграем | 5% |
Всего проголосовали 1494 человека.





