ФУТБОЛ. ЧМ-2006
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. ГРУППА 3
СОБЫТИЕ ДНЯ
| Вчера. Стадион «Локомотив». Российский болельщик по сути своей не может не быть оптимистом! Фото Константина Иванова | |
| Наши болельщики еще дадут прикурить и люксембуржцам, и словакам! А игроки? Фото Евгения Тумашова | |
| Что ж ты, сборная, с фанатами делаешь?! Фото Евгения Тумашова | |
| Президент РФС Виталий Мутко – главному тренеру Юрию Семину: «Держись, браток!». Фото Евгения Тумашова |





