Петраков уже сегодня может возглавить «Томь»

По информации «СС» бывший главный тренер «Москвы» и «Ростова» Валерий ПЕТРАКОВ может в ближайшее время возглавить «Томь», с которой уже работал в период с 2001 по 2003 год.
news

ФУТБОЛ

СОБЫТИЕ ДНЯ

По информации «СС» бывший главный тренер «Москвы» и «Ростова» Валерий ПЕТРАКОВ может в ближайшее время возглавить «Томь», с которой уже работал в период с 2001 по 2003 год.

– Сегодня я вылетаю в Томск, – сказал Петраков корреспонденту «СС» Артему ЛОКАЛОВУ. – Но пока говорить о подписании контракта рано. Пока запланированы только переговоры с руководством команды. Не хочу торопиться и наступать на те же грабли, что и в ситуации с «Ростовом».

Фактически прилет Петракова означает уход из команды ее прежнего тренера – Анатолия Бышовца. Одной из главных причин нежелания «Томи» продлить с ним заканчивающийся контракт стала высокая зарплата тренера. Она была несоизмеримо высока по сравнению со скромными задачами, которые решал клуб в прошлом сезоне.

Уважаемые подписчики! В связи с поздним подписанием этого номера, возможно, некоторые из вас получат его с опозданием. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Новости. Футбол

Марокко - Мали

Сегодня в 20:00

Марокко
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+