Продолжить без JavaScript
Футбол22:00, 14 декабря 2005

Короткой строкой

Бывший защитник московского «Спартака» и подмосковного «Сатурна» Эдуард Мор, выступавший в конце этого сезона за команду первого дивизиона «Орел», подписал контракт с подмосковными «Химками».

ФУТБОЛ

Бывший защитник московского «Спартака» и подмосковного «Сатурна» Эдуард Мор, выступавший в конце этого сезона за команду первого дивизиона «Орел», подписал контракт с подмосковными «Химками». Срок соглашения рассчитан на год.

Читать также: