Внимание: конкурс! Стань фотографом и получи приз от «СС»!

Вместе со стартом 15-го чемпионата России по футболу «Советский спорт» объявляет конкурс, в котором может принять участие каждый болельщик!
Итак, если вы увидели что-нибудь интересное на трибуне стадиона, у раздевалок или на поле, что осталось вне зоны внимания наших фотокорреспондентов, снимите это на ваш фотоаппарат или мобильный телефон! Лучшие ваши снимки, присланные на адрес soccer@sovietsport.ru, будут опубликованы после каждого тура в фоторубрике «Вы это видели?». А по итогам сезона автора самой интересной и оригинальной фотографии ждет суперприз – фотоаппарат. Вместе со снимками присылайте по электронной почте данные о себе: имя, фамилию, возраст и номер телефона для связи. Дерзайте!
ИТОГИ КОНКУРСА «ЗЕНИТ» — «САТУРН»
Перед центральным матчем первого тура «Советский спорт» предложил своим читателям угадать автора первого гола и окончательный счет этой встречи. К нам поступило множество звонков и электронных писем, но, к сожалению, никто не смог правильно угадать автора первого гола (им оказался Обжера из «Сатурна»). Поэтому победителя не оказалось. Счет 1:1, с которым и завершился поединок «Зенит» — «Сатурн», верно назвали Андрей Пономаренко (Москва), Вячеслав Кислов (поселок Цурюпы), Надежда Кравчук (Москва), Алексей Жаров (Москва), Дмитрий Барабин (Москва), Георгий Богданов (Санкт-Петербург), Вероника Кузнецова (Жуковский), Александр Кузнецов (поселок Тарасовка), Елена Краснова (Нижний Новгород), Дмитрий Коханчук (Москва).





