Статистика тура от Григория Королева

ЮБИЛЕЙ ПЕТРАКОВА
news

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ЮБИЛЕЙ ПЕТРАКОВА

Победой отметили футболисты «Томи», подопечные Валерия Петракова, юбилейную, пятидесятую игру их наставника в качестве главного тренера в российских чемпионатах.

Команда Петракова

Матчи

Сезоны

Москва

44 (+16=15-13)

2004-2005

Ростов

3 (=1-2)

2005

Томь

3 (+3)

2006

Всего

50 (+19=16-15)

ЧЕТВЕРКА ТИТОВА

Капитан спартаковцев Егор Титов в четвертый раз забивает ЦСКА, сравнявшись по этому показателю с лучшим спартаковским бомбардиром в играх с армейцами Андреем Пятницким. Любопытно, что Андрей забивал только двум красно-синим вратарям – Дмитрию Харину (2 гола) и Евгению Плотникову (2). А вот Егор каждый свой мяч забивает новому голкиперу.

Дата

Соперники

Вратарь, кому забил Титов

15.08.99

ЦСКА – Спартак – 0:4

Гончаров

22.04.00

Спартак – ЦСКА – 1:0

Кутепов

06.04.03

ЦСКА – Спартак – 3:2

Мандрыкин

01.04.06

Спартак – ЦСКА – 1:1

Габулов

В последних трех случаях голы Титова были первыми спартаковскими мячами в тех матчах.

ДУБЛЬ «ЛОКОМОТИВА»

Во второй раз в российской истории московский «Локомотив» проиграл два домашних матча подряд. Три года назад железнодорожники уступили дома в марте «Зениту» 1:2 и в апреле «Торпедо» 1:2. Нынешнее «достижение» весомее, так как в этот раз красно-зеленых оба раза обыграли нестоличные команды: «Крылья Советов» 0:1 (в марте) и нальчикский «Спартак» 2:3 (в апреле). Пикантность последнему поражению придает то, что нанесено оно дебютантом премьер-лиги, чего в истории «Локомотива» еще не было.

Новости. Футбол

Марокко - Мали

Сегодня в 20:00

Марокко
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 10.5

Реклама 18+