ФУТБОЛ
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ ИГРУ СБОРНОЙ РОССИИ В МАТЧЕ С ИСПАНИЕЙ?
| Средне – Россия сделала все, что было в ее силах | 47 % |
| Это просто провал – всю игру команда отбивалась | 22% |
| Отрицательно – испанцы лишь чудом не смогли забить | 21 % |
| Положительно – сборная выглядела отлично | 10% |





