Продолжить без JavaScript
Футбол22:00, 28 мая 2006

Глас народа на www.sovsport.ru

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ ИГРУ СБОРНОЙ РОССИИ В МАТЧЕ С ИСПАНИЕЙ?

ФУТБОЛ

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ ИГРУ СБОРНОЙ РОССИИ В МАТЧЕ С ИСПАНИЕЙ?

Средне – Россия сделала все, что было в ее силах

47 %

Это просто провал – всю игру команда отбивалась

22%

Отрицательно – испанцы лишь чудом не смогли забить

21 %

Положительно – сборная выглядела отлично

10%

Читать также: