ФУТБОЛ. ЧМ-2006
БЫЛА ЛИ НИЧЬЯ В МАТЧЕ ШВЕЦИЯ – АНГЛИЯ ДОГОВОРНОЙ?
| Нет, шведы бились до конца и были вознаграждены | 38% |
| Типичный «договорняк» | 34% |
| Нет, шведам просто повезло | 16% |
| Нет, на ЧМ не может быть договорных матчей | 12% |
Всего проголосовало 1720 человек





