Болельщики придумывают кричалки…

Болельщики придумывают кричалки и дают установку
news

ФУТБОЛ. ЧМ-2006

И в Мюнхене, и в Берлине
Победит Украина-а-а!!!
Грошев Серега из Ангарска

Украина, Украина!
Сыр швейцарский ты пробей,
Голов много ты забей,
Кубок мира заимей.
Несвит Игорь Петрович (Київ)

Гола не будет, Шовковский спокоен –
Руками надежно играет... Воронин!
болельщик

№7 – это сила!
Шок врагу, футбольный класс!
У Шевченко самый точный,
Самый умный
И полезный в мире пас!
harford

Шовковский видел только солнца блики,
После меткого удара Рафаэля Викки.
Grasshopper

Все звезды – в сборной Украины,
Шевченко – лучший бомбардир!
Команду с белыми крестами
Проглотят, как швейцарский сыр!
Dovmont Даруй нам, Боже, більше сили,
А ще, щоб трошечки везло.
Я вже забув про 0:4,
І чотирнадцяте число.
І хто такий Фернандо Торрес.
Як на заміну біг Рауль...
Про 0:4 не говорим,
Говорим про 4:0.
Назад прокрутимо касету,
Бо в цьому є важлива роль.
Згадаєм, що сказав Пакетта,
Що Україна – повний ноль.
І що вони нас розкатають,
Що пару нам «сухих» заб’ють,
Що в них верблюди краще грають,
І значно менше воду п’ють.
Можливо, він напився нафти…
…Шановні друзі, ми – родина,
Соборних світлих земляків,
І «Ще не вмерла Україна»
Співали всі – й Донецьк, і Львів.
Скакав Воронін із Ребровим,
Чигринський із Тимощуком,
Блохін обнявся з Кузнєцовим,
І, мабуть, Кучма з Кравчуком…
…Господи єдиний,
Не срібла й злата, а тепла!!!
Хай лине «Віва, Україна!»
І ще й девятого числа!
UA

ООО, Украина!
ААА!
Ты никогда
Не будешь одна!
ООО «УКРАИНА»

…И ДАЮТ УСТАНОВКУ

За вами весь Советский Союз!!!
Красно-белый reiver

Вы уже выполнили задачу-минимум. Попробуйте насладиться игрой, а не мучиться на поле. Также стоит помнить, что швейцарцы получили на пять часов меньше отдыха, чем мы, а это крайне важно.
Теперь к конкретным замечаниям. Задние защитники не должны повторять ошибки Свидерского и Русола – получать карточки в начале матча в центре поля. Это чревато удалением. Вообще вы должны играть чисто. Судьи раздают карточки направо и налево, поэтому по ногам бить нельзя. Особенно сзади. Тем более нарушать правила возле своей штрафной. Швейцарцы замечательно используют штрафные удары.
Также стоит опасаться угловых. Нужно выключить из игры Барнетта. Но опять-таки не грубо. В атаке вам нужно почаще бить издалека. Цубербюлер обычно играет слабо и любит раздавать подарки соперникам. К тому же опасные удары будут приводить к угловым, а игра вратаря на выходе – смех сквозь слезы.
Швейцария соперник серьезный, но проходимый. Удачи. Все за вас болеют.
ИВАН

Забудьте обо всем и выиграйте!
Превед

 «Вперед, вперед и только вперед. Нам надо побеждать. На вас смотрит вся Украина и переживает за вас. Вы лучшие игроки Украины. Не опозорьте ваш народ» – вот что надо говорить украинцам перед каждым матчем.
Денис из Новосибирска, Россия

Ребята! Сыграйте так, чтобы после матча украинскую команду сравнивали с механизмом швейцарских часов, а швейцарскую оборону – со швейцарским же сыром!
Sergiy

Играть очень аккуратно в отборе. Возможны судейские провокации, как в игре с Испанией! Обычно СССР судьи засуживали, так и сборную Украины засудят. Ловить кураж во всех играх. Психологически ничто не должно давить на вас.
СССР

Вы уже герои, играйте в свое удовольствие, а если хотите стать чемпионами –играйте ради своих болельщиков. И до 1/4 финала вам по силам пройти, а там будем думать...
Passpro

Поставить в нападение вместо Воронина Воробья. Не убирать Калиниченко! Играть чище и на контратаках. И Гусина вместо Шелаева поставить.
Леха

Ребята, не зарывайтесь. Хватит сенсаций! Пора ехать домой и отдыхать на курортах, а не мячик гонять. Вон российские футболисты так и делают – они оказались более дальновидными и продвинутыми ребятами!
Xaxa

Новости. Футбол

Арсенал - Брайтон

Сегодня в 15:00

Арсенал
Брайтон

Ставка: Брайтон, Инд. тотал больше 3.5

Команда Брайтон провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 3.5 ударов в створ

Сделать ставку 3.19

Реклама 18+