ФУТБОЛ. ЧМ-2006
ПОЧЕМУ ВЫ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ ЗА СБОРНУЮ УКРАИНЫ?
| А за кого еще болеть россиянину, если не за братьев-соседей?! | 42 % |
| А я за Украину не буду болеть | 40 % |
| В ней играет Андрей Шевченко | 7 % |
| В ней играют футболисты российской премьер-лиги | 7 % |
| Я всегда болею за слабейших | 4% |
Всего проголосовало 2428 человек





