ФУТБОЛ
СОБЫТИЕ ДНЯ
Вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски остался доволен результативностью своих партнеров. Но предложил еще один элемент игры, который нужно усовершенствовать.
– Мы добились хорошего преимущества в первом тайме, – прокомментировал матч Ковалевски. – Во второй половине, конечно, стали играть менее активно. Ростов воспользовался нашей расслабленностью, начал создавать моменты. Но эти пенальти… Второй эпизод очень спорный.
– Наверное, вам особенно хотелось уйти с нулем в графе «пропущенные мячи»?
– Всегда хочется отстоять «на ноль», но самое главное, что команда выиграла, взяла три очка, много забила, хотя второй тайм и не получился слишком красивым. Над красотой еще будем работать.





