Прогноз специалиста. У Бубукина – 19 очков

Прогноз на матчи 16-го тура давал нападающий московских «Локомотива» и ЦСКА, а также сборной СССР Валентин БУБУКИН
news

ПАНОРАМА ФУТБОЛА

Прогноз на матчи 16-го тура давал нападающий московских «Локомотива» и ЦСКА, а также сборной СССР Валентин БУБУКИН. Схема начисления очков: 5 – за угаданный счет, 3 – за точную разность забитых и пропущенных командами мячей (в случае победы одной из команд), 2 – за верный исход, 1 – за угаданное число мячей, забитых одной из команд.

ЦСКА

2

Спартак Нл

0

Настал период, когда многое решает мастерство. Если первую половину дистанции дебютант прошел на эмоциональном запале, физике, то теперь этого будет часто недоставать для победы.
Итог – 2:1 (2 очка)

Луч-Энергия

1

Спартак М

0

«Луч» не проигрывает никому дома. Вот и в этот раз традиция, считаю, не будет нарушена. Сергею Павлову действительно удалось собрать команду, которая бьется за результат. Игра москвичей же пока не стабилизировалась.
Итог – 1:0 (5 очков)

Шинник

0

Динамо

2

«Шинник» уже, считай, утопленник. Да и мастерство у игроков «Динамо» выше.
Итог – 1:2 (2 очка)

Сатурн

1

Зенит

1

Эти две команды очень любят ничейные результаты.
Итог – 0:0 (2 очка)

Крылья Советов

1

Локомотив

2

«Локомотив» набирает ход. Подбор игроков у москвичей посильнее, нежели у самарцев. Москвичам нужно закрепляться на самых высоких местах.
Итог – 1:2 (5 очков)

Томь

2

Торпедо

1

«Томь» – ухабистая, неуступчивая команда. А вот «Торпедо» вразумительной игры не показывает.
Итог – 0:0 (0 очков)

Амкар

1

Москва

0

Хозяевам отступать некуда, позади… Москва. Где, как не дома, пермякам набирать спасительные очки?
Итог – 2:2 (0 очков)

Ростов

1

Рубин

0

«Ростов» – непредсказуемый коллектив. Могут неожиданно выиграть у лидера и проиграть аутсайдеру. Сейчас им нужны очки для того, чтобы покинуть зону повышенной опасности.
Итог – 2:1 (3 очка)

Резюме – 19 очков

ТУР

СПЕЦИАЛИСТ

ОЧКИ

13

Николай ПИСАРЕВ

20

16

Валентин БУБУКИН

19

9

Сергей ОЛЬШАНСКИЙ

17

28

Игорь ШАЛИМОВ

17

...3

Сергей ЮРАН

8

6

Вадим НИКОНОВ

8

11

Сергей КИРЬЯКОВ

7

Новости. Футбол

Кремонезе - Наполи

Сегодня в 14:00

Кремонезе
Наполи

Ставка: Кремонезе, Победа или ничья

Команда Кремонезе не проиграла 14 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.8

Реклама 18+