ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-Й ТУР
Болельщица «Спартака» Марина Дьяконова приготовила приз автору победного гола, однако, как выяснил наш корреспондент Андрей БОДРОВ, Денис Бояринцев не получил его, так как покинул стадион через черный ход.
Приз – плюшевый чебурашка с большими ушами и в красно-белой шапочке – остался на руках у раздосадованной женщины. В ближайшие дни болельщица, разузнавшая домашний адрес спартаковского полузащитника, собирается предпринять еще одну попытку лично вручить подарок герою.





