Россию и Хорватию рассудит Мехуто Гонсалес

Как сообщили «СС» в пресс-службе УЕФА, отборочную встречу чемпионата Европы-2008 между сборными России и Хорватии будет судить испанская бригада арбитров во главе с Мануэлем Энрике Мехуто Гонсалесом
news

ФУТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2008

СОБЫТИЕ ДНЯ

Как сообщили «СС» в пресс-службе УЕФА, отборочную встречу чемпионата Европы-2008 между сборными России и Хорватии будет судить испанская бригада арбитров во главе с Мануэлем Энрике Мехуто Гонсалесом.

41-летний рефери уже обслуживал две игры с участием нашей сборной: Уэльс – Россия (0:1), Россия – Словакия (1:1). Также он судил четыре встречи наших команд в еврокубках: ЦСКА – «Мольде» (2:0), «Локомотив» – «Монако» (2:1), ЦСКА – «Порту» (0:1), «Локомотив» – «Рапид» (0:1) – и один матч чемпионата России-2005: «Спартак» – «Зенит» (1:1).

Мехуто Гонсалес должен был обслуживать матчи чемпионата мира-2006, но его помощники не сдали тесты на физическую готовность, и в Германию поехал другой испанский судья – Луис Медина Канталехо.

Новости. Футбол

Сандерленд - Лидс Юнайтед

Сегодня в 14:00

Сандерленд
Лидс Юнайтед

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.68

Реклама 18+