По сравнению с Латвией будет три замены?

Вчера на тренировке сборная России провела двухстороннюю игру

ФУТБОЛ

СОБЫТИЕ ДНЯ

Вчера на тренировке сборная России провела двухстороннюю игру. За номинальный основной состав играли следующие футболисты:

вратарь – Акинфеев;
защитники (справа налево) – Анюков, Игнашевич, Колодин, А.Березуцкий;
полузащитники – Измайлов, Алдонин, Семшов, Аршавин, Билялетдинов;
нападающий – Павлюченко.

В этой схеме пояснений требует лишь средняя линия. Алдонин расположился на месте «опорника». Рядом с ним в центре действовал Семшов. Измайлов играл на позиции правого инсайда, Аршавин – под нападающим, причем ближе к левой бровке. Позицию левого полузащитника занял Билялетдинов.

Если стартовый состав сегодня окажется именно таким, то по сравнению с матчем против Латвии Хиддинк сделает три замены, причем две из них – вынужденные. Вместо травмированных Василия Березуцкого и КержаковаКолодин и Павлюченко соответственно. Третье, невынужденное изменение – Семшов вместо Радимова.

Новости. Футбол