Сборная не будет играть на «Локомотиве»

Вчера президент РФС Виталий Мутко сообщил о том, что оставшиеся два домашних матча в этом сезоне сборная России не будет проводить на стадионе «Локомотив».
news

ПАНОРАМА ФУТБОЛА

Вчера президент РФС Виталий Мутко сообщил о том, что оставшиеся два домашних матча в этом сезоне сборная России не будет проводить на стадионе «Локомотив».

Причиной этого стало неудовлетворительное состояние газона в Черкизове.

— Газон испортился не из-за женского чемпионата мира или обильного дождя, — говорит Мутко. – Вспомните, при такой же или даже большей нагрузке газоны на «Динамо» и стадионе им. Э.Стрельцова не стали хуже. Проблема «Локомотива» в неправильной подготовке поля и технологических просчетах.

Напомним, что 7 октября Россия в рамках отборочного цикла чемпионата Европы встретится с Израилем, а 11 октября – с Эстонией. По словам Мутко, первый из этих матчей состоится на стадионе «Динамо». Второй пройдет либо также на «Динамо», либо в Санкт-Петербурге, если на то согласятся эстонцы.

Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+