Шишкин бьет как Бекхэм

Лучшим мячом 21-го тура эксперты «СС» признали гол спартаковца Романа Шишкина, забитый красивым ударом со штрафного в ворота «Москвы».
news

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
ИТОГИ 21-ГО ТУРА

ЛУЧШИЙ ГОЛ ТУРА

Лучшим мячом 21-го тура эксперты «СС» признали гол спартаковца Романа Шишкина, забитый красивым ударом со штрафного в ворота «Москвы».

Напоминаем систему подсчета очков: за первое место – пять, за второе – три, за третье – одно.

Роман ШИШКИН («Спартак»)
«Москва» – «Спартак» М – 3:3. 66-я минута – 0:2.
Скажите: многие из вас ждали такого удара со штрафного от вчерашнего дублера красно-белых Шишкина? Вот и голкипер «Москвы» Козко настроился отражать удар Титова или Бояринцева, стоящих рядом с мячом. Но Роман уговорил маститых партнеров дать ему пробить и сделал это не зря: мяч в лучших традициях Бекхэма обогнул стенку и вонзился в самую «девятку».

Исо КАНЬЕНДА («Ростов»)
«Шинник» – «Ростов» – 1:6. 9-я минута – 0:1.
Поймавший кураж после великолепного гола в ворота «Динамо» в прошлом туре Каньенда продлил удачную для себя серию. Первый из двух его мячей в ворота «Ростова» оказался также очень красивым: получив длинную передачу из глубины поля, не стал сближаться с Сафоновым, а просто перекинул его по высокой дуге в ворота.

Андрей КОБЕНКО («Амкар»)
«Томь» – «Амкар» – 1:3. 11-я минута – 0:1.
После мягкого навеса в штрафную площадь Кобенко в прыжке головой сильно пробил в угол ворот.

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

ИГРОКИ

1

Милош Красич (ЦСКА)

13

2

Никита Баженов («Спартак»)

11

3

Дмитрий Кириченко («Москва»)

9

КОМАНДЫ

1

«Спартак»

43

2

«Ростов»

26

3

ЦСКА

23

Новости. Футбол

Брага - Бенфика

Сегодня в 18:00

Брага
Бенфика

Ставка: Брага, Победа

Команда Брага выиграла 13 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+